Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Ангрод


Ангрод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Имя на телерине Ангарато, данная отцом. На квенье звучит оно как Артанга. «Arta-» (квэнья) означает «высокий, благородный», а «angā» (квэнья) - «железо». На синдарине Ангрод.
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо.
3. Возраст персонажа.
Рождён около 1375 года.
4. Внешность персонажа.
От отца Ангарато достались светлые длинные волосы, с оттенком золота, как и остальным квэнди в роду Арафинвэ. Черты лица эльфа немного строгие, взгляд обычно ровный и спокойный. Глаза большие, серые, в глубине их горел когда-то огонь Амана. Ангарато известен своими сильными руками. Не зря он много времени проводил с мечём, на тренировках, пожалуй, больше, чем остальные братья, да и в кузне бывал. Как и большинство нолдор высок, статен, хорош собой. Худ, но не худощав. Предпочитает одежды белых цветов. Также носит на себе пояс и плащ. С собой оружие.
5. Характер персонажа.
Силён духом, терпелив и вынослив. Стоек, смел и храбр. Умеет добиваться своих целей, правда старается делать это не за счёт других. Любит своих братьев и сестру, за них готов на многое. Жизнь принца не разбаловала эльфа, он вырос серьёзным и ответственным. Разозлить его достаточно сложно, а если и разозлиться, то может контролировать эту злость, хотя и возможно и чего лишнего наговорит. Но с близкими друзьями, а особенно братьями любит поболтать, повеселиться, или просто с ними провести время. С недоверием относится к сыновьям Феанора, особенно средним, зная их скверный характер. От родичей матери сын Арафинвэ унаследовал тягу к невиданным и далёким землям, которым можно самостоятельно править, без опеки. В остальном эльф добр, смышлён. Также справедлив и не может терпеть несправедливость.
6. Биография персонажа.
Родился в Тирионе и где и живёт до сих пор. С братьями всегда были хорошие отношения, и Ангарато проводил с ними много времени. Особенно с Айканаро, с которым больше всего сдружился. Также завёл дружбу и с сыновьями Нолофинвэ. С юности пристрастился к разным занятиям. Бывал в библиотеке, среди рукописей, но больше предпочитал охоту или простые прогулки. Бывал и на праздниках и пирах, которые периодически устраивали в городе. Когда среди нолдор начала распространяться такая вещь как меч, то не раз бывал на тренировках по владению им, хотя считал это больше какой-то забавой, помогающей укрепить руки и тело. Бывал и в кузне, но к этому делу душа не легла.
Весть о поступке Феанаро, когда тот пригрозил оружием своему брату, и ушёл с отцом и сыновьями в Форменос, Ангарато воспринял как неприятную, хотя и так не очень любил дядюшку.
Во время Исхода (1495 год.) отправился в Эндорэ, вместе с братьями, перейдя через Хэлкараксэ. В резне Альквалондэ не участвовал, так как был в войске Нолофинвэ. В Белерианде сначала жил у Митрима, после в Дортонионе, которым правил со своим младшим братом. Бывал в Минас-Тирите и Нарготронде, в гостях. Также первый из нолдор вошёл в Дориат и рассказал Эльвэ правду о резне. В основном занимался делами своего края. Отдых проводил больше на охоте, иногда бывали пиры. В 422 году поддержал с братом идею Финголфина идти на Ангбанд, ведь из их владений были хорошо видны пики Тангородрима. И братья могли понять опасность, исходящую оттуда.
Погиб в Битве Внезапного пламени (455 год П.Э.), одним из первых, когда Моргот внезапно напал на нолдор, выпустив на Ард-Гален жаркое пламя, и дал приказ войскам атаковать.
7. Навыки и умения персонажа.
Развита интуиция, эльфийская способность осанвэ. Умеет орудовать мечём и стрелять из лука. Также держаться в седле.
8. Инвентарь.
Меч, кинжал. На охоте лук.
9. Принадлежность к блоку:

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Сергей
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Все знают. А если что - мыло в профиле.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Год
4. Как часто сможете появляться?
КД
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, ВК, Хоббит. Разные статьи.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0

4

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Ангрод