Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Таларин
2. Раса персонажа.
эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
Родился в 1362 году эпохи Древ
4. Внешность персонажа.
Невысокий, стройный. Густая грива волнистых черных волос до плеч, редко убирается в прическу. Когда он наклоняет голову волосы практически полностью закрывают лицо. Глаза темные, взгляд внимательный, изучающий. На лицу почти всегда насмешливая полуулыбка. На правой щеке заметен шрам. В одежде придерживается темных тонов, чаще одет в черное с черненой же легкой кольчугой, на поясе пара мечей. Фигуру скрывает длинный темный плащ.
5. Характер персонажа.
Внешне очень спокойный, уравновешенный, но это скорее от того, что он не любит показывать своих чувств, а не от того, что их не испытывает. Внутри вспыльчив, но легко успокаивается, непредсказуем, действует на основе своих убеждений, а не принятых правил. Легко прощает ошибки, но не предательство. Основной ценностью считает свободу, право выбора. Верен друзьям в любой ситуации, сам никогда не предаст. В общении предпочитает слушать, а не говорить, не любит конфликты.
6. Биография персонажа.
Родился в Валиноре, был вассалом первого дома. После гибели древ отправился вместе с войском Феанора в Средиземье. Во время битвы в Альквалонде впервые задумался о том, оправдывает ли цель любые средства, тогда же решил для себя, что никогда не будет сражаться с ненавистью и гневом. После гибели Феанора служил Куруфину, участвовал с ним во всех битвах. Когда войска бежали во время Дагор Браголлах последовал за своим лордом, жил в Нарготронде с остатками дружины. После того, как Финрод Фелагунд был убит, а Куруфин изгнан из города остался с Келебримбором. Почти всю вторую эпоху путешествовал по средиземью. Когда Саурон попытался поработить светлые королевства с помощью единого кольца участвовал в войне в войске Гил-Гелада. Устал от войн, решил снова отправиться в путешествовие, в котором провел около пятисот лет.  Потом пару веков прожил в Ривенделе, а затем его снова потянуло к странствиям. Когда началась новая война с Сауроном почувствовал себя не вправе остаться в стороне и вернулся.
7. Навыки и умения персонажа.
хорошо обращается с мечом, "маскировка" (чары, которые заставляют окружающих не замечать эльфа, несмотря на то, что они его видят; не могут препятствовать целенаправленному поиску), интуиция, исцеление. Стрелять из лука умеет, но на среднем уровне и не любит.
8. Инвентарь.
меч, метательные ножи, иногда лук и стрелы
9. Принадлежность к блоку:
свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
по игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
dark369258147@qip.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
есть))
4. Как часто сможете появляться?
каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
сильм, ВК, хоббит, ЧКА, ПКА, ПТСР, др.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
да

0

2

одобрено

0

3

от меня одобрено

0

4

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета