Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Галдор


Галдор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Галдор. В некоторых кругах Гэлдор. Связано с galw, "процветать, преуспевать" или galadh, "дерево". Содержит синд. окончание личных имён -dor.
2. Раса персонажа.
Эльф. По отцу нолдо, а по матери синда.
3. Возраст персонажа.
Год рождения 64 П.Э.
4. Внешность персонажа.
Высокий, статный и прекрасный, как почти каждый из народа эльфов. Крепок духом и телом, широк в плечах и груди, хорошо слажен. За ровной осанкой и взглядом видны спокойствие и гордость. Силён в руках, и оружием эльфа не зря была палица, окованная железом. Ней он мог прекрасно орудовать своими могучими руками. Тёмные волосы эльфа, как чёрный поток, спускающийся на плечи, а дальше и ниже. Глаза цвета стали, в которых, где-то глубоко, казалось, горит яркий огонёк. Выражение лица эльфа зависит от ситуации. В обычные дни зачастую спокойное и немного задумчивое. Как и у всех Эльдар, уши Галдора заостренные, нос прямой и правильной формы, губы крепко сжаты. Из одежды эльф предпочитает одеяния своего дома – зелёные, но он бывает и в синем с серебристым. В военное время серебристые кольчуга, доспехи, шлем и наручи с поножами, накидка зелёного цвета. Также плащ и пояс, на котором висит кинжал и иногда меч (не с палицей же всегда ходить), и другие мелкие вещи.
5. Характер персонажа.
Один из самых могучих и сильных воинов Гондолина. Не даром в белом городе эльф считался самым доблестным, кроме одного Тургона. Воины дома Древа страшные противники для любого врага, ибо эти воины не ведают страха, как и их повелитель. Также верный и хороший друг, прекрасный лидер и мудрый советник. За сотни лет жизни научился не только махать оружием, но и старался познавать больше различные знания и ремёсла. Чтобы добиться своих целей, может пойти до конца, но только честным путём, но это и не означает, что гондотлим не умеет уступать, руководясь одними лишь принципами. Не терпит несправедливость, готов всегда защитить тех, кто не может себя защитить сам. Не пожалеет жизни за свой город и короля. Чтит ум, честь и доброту. В спокойные времена любит присутствовать на праздниках и пирах, но ценит также и уединение. В компании друзей добродушен и разговорчив, но к незнакомцам относится с недоверием, пока не узнает их ближе. Умеет хранить тайны и секреты.
6. Биография персонажа.
Родился в Неврасте, в годы, когда нолдор уже жили в Белерианде. Отец был нолдо из Валинора, верный Тургона, а мать одной из синдар, которые жили в этом цветущем крае. В детства Галдор пристрастился к ратному делу, учился стрелять из лука и кататься на коне. Также обучался и делам грамоты. В час переселения дома Тургона в Гондолин, эльф с семьёй отправился в город и поселился там.
За свою жизнь обучался многим ремёслам: бывал в кузнице, так что знает, как обращаться с кузнечными принадлежностями, учился делу каменотёса. В последствии стал одним из лордов Гондолина, а также другом семьи короля. Участвовал в битве Бессчетных слёз, сражаясь с орками со своим домом. Когда в город пришёл Туор, то сначала относился к человеку с недоверием, но потом изменил своё мнение на лучшее.
В 510 году Мелькор напал на гондотлим. Галдор был на совете короля, советовав, как и все остальные, кроме Маэглина и Салганта держаться плана Туора – выйти из города и сразиться на равнине, после отступив. Но Тургон решил иначе. Как пала стена белого города, нолдо, вместе с домом Гневного молота, первым встретил врагов. Потом отступил на площадь, по дороге спася жизнь Туору. Человек помогал идти Эктелиону и оступился об тело орка. Тёмные твари схватили бы обоих, но тут подоспел Галдор со своей палицей. На Гар Айнион произошло следующее сражение. После беженцы спаслись тайным путём. Глава дома Древа с тех пор жил в гаванях Сириона. Бился против сыновей Феанора во время их падения. Отправился на кораблях Кирдана и Гил-Гэлада на Балар. Принимал участие в Войне Гнева.
7. Навыки и умения персонажа.
Из чар осанвэ, предвидение. Прекрасный воин и командир. Биться умеет на таком оружие, как палица, меч, кинжал и копьё. Хорошо обращается с луком, прекрасный всадник. Немного разбирается в делах кузни и каменотёса.
8. Инвентарь.
Мощная двуручная шипастая булава-дубина, окованная железом. Кинжал. В запасе также имеется меч и щит (не при себе). Артефактов нет.
9. Принадлежность к блоку:
Свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Настоящее имя Сергей. В некоторых кругах Галдор или Телерь.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
560969198
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Год
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Дети Хурина, Хоббит или Туда и Обратно, трилогия Властелин Колец и приложения. Падение Гондолина.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Есть

Отредактировано Галдор (2010-03-24 18:19:29)

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Галдор