Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Нинквэлэн


Нинквэлэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Нинквэлэн, сын Артарато
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
Родился в Валиноре где-то в 1390 году Древ.
4. Внешность персонажа.
Высок ростом, но при этом излишне худощав, в плечах неширок. Медноволос, сами волосы по длине чуть длиннее плеч. Лицо узкое и вытянутое,  глаза в меру большие, цвета неба в солнечный летний день. Нос чуть более обычного вытянут от переносицы до кончика, но при этом чуть сужен с краёв. Цвет кожи светлее, чем обычно. В одежде предпочитает синие туники или рубашки (на праздники – с вышивкой), всё остальное  подбирает соответственно случаю.
5. Характер персонажа.
Незлобивый, вывести нолдо из себя – практически невыполнимая задача. Дружелюбен, довольно общителен. На мероприятиях вроде пиров или праздников как-то незаметно практически всегда оказывается среди самых активных участников. Шутки любит, но только добрые. Вместе с тем практически всегда держит данное им слово; случаев, когда в том, чтобы слово сдержать, чести меньше, чем в нарушении этого слова, пока успешно избегает. В дружбе предан, если потребуется, то погибнет за своих друзей и знакомых (эльдар и атани). Не любит сражаться, разве что в этом возникнет крайняя необходимость. Верит в то, что времена, когда в мире не останется зла, ещё настанут, пусть это и будет ещё очень нескоро даже с точки зрения эльдар
Если Нинквэлэна попросят о совете, то не факт, что нолдо даст действительно мудрый совет, однако помощь свою в решении проблемы тот обещает почти наверняка. При всём при этом не означает, что Нинквэлэн не может грустить или просто хотеть побыть в одиночестве. К Первому Дому и многому, что с ним связано, относится негативно, однако своего младшего брата, который почему-то избрал именно этот Дом, готов защищать от наветов, поскольку ни в чём лично его (брата) не винит.

6. Биография персонажа.
Был рождён в Валиноре  в 1390 году Древ. Рос вполне дружелюбным ребёнком, однако больше всего любви выказывал деду по матери, который был не из нолдор, но ваниа. Когда стал постарше, то имел много друзей не только среди нолдор, но и среди ваниар и тэлэри, что не очень нравилось его отцу. Размолвки не было, однако споры между отцом и сыном случались довольно часто,… пока не вырос и не подрос младший брат, которого назвали Нарьвэ. Последний родился уже после создания Сильмариллов и как-то больше ответствовал надеждам отца. Что не помешало Нарьвэ склониться на сторону Первого Дома, когда Артарато был больше за Второй. Но, несмотря на некоторые споры между братьями и отцом, всё продолжалось вполне мирно – до Исхода. Именно во время его эти трое действительно начали расходиться в своих путях.
Потом было зарево в Лосгаре, которое видно было даже в Арамане. Артарато тогда решил, что его младший сын – предатель, Нинквэлэн же упорно не желал в это верить.
Хэлкараксэ… льдинками замерзает даже дыхание. Нинквэлэн – среди тех, кто уже сдался, лишился воли или сил идти дальше – либо прощается с ьеми, кто уже не может встать, либо в меру своих сил поднимает тех, кому просто стало всё равно – жить или нет. Артарато же – среди тех, кто смотрит вперёд, не оглядываясь назад.
Митрим…
Сперва в душе жила радость от того, что большая часть из них всё-таки дошли. Но потом…
Рыжий нолдо чуть ли не врывается в лагерь Феанарионов с расспросами о брате. Вскоре нашёлся один из друзей брата, назвавшийся как Карнимиро:
Карнимиро отчего-то молча сидит в кресле, Нинквэлэн же от неясной тревоги то и дело начинает ходить по шатру. Наконец Карно нарушает мрачную тишину:
- Говоришь, ты ищешь своего брата, которого звали… зовут Нарьвэ?
- Что значит – звали? Что с ним произошло?!
- Не ищи его больше. Он был в том злополучном отряде, который взял с собой Нэльяфинвэ Майтимо,… и не вернулся…
Карнимиро умолк и более не произнёс ни слова. Нинквэлэн стоит возле стенки, не в силах поверить, что его брата больше нет…
Позже боль от потери поутихла, однако полностью не исчезла. Артарато предпочёл остаться в Хитлуме, Нинквэлэн же ушёл в Нарготронд, где жил до 465 года. В этом же году нолдо ушёл вместе с государём Финдарато и Береном в отряде Эдрахиле,… вследствие чего Нинквэлэн, как и прочие эльдар в отряде, был растерзан волколаками в крепости Тол-ин-Гаурхот.

7. Навыки и умения персонажа.
Изо всех видов оружия хоть как-то владеет кинжалом, да и то – по причине не слишком весёлых времён. Из магических способностей – осанвэ; также является неплохим целителем. Хорошо разбирается в лекарственных травах.
8. Инвентарь.
Арфа, кинжал
9. Принадлежность к блоку:
Свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
268659049
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Больше года
4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день)
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК, Хоббит, Сильмариллион и многое другое
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Келегорм

Отредактировано Нинквэлэн (2010-04-12 23:53:36)

0

2

одобрено

0

3

Претензий нет

0

4

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Нинквэлэн