Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Квента Нолдо


Квента Нолдо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Глорфиндел.
2. Раса персонажа. Эльф Нолдо.
3. Возраст персонажа. Родился в Амане во времена цветенья Древ.
4. Внешность персонажа. Высокий статный златовласый воин. Гордый разворот плеч, королевская осанка, властный взгляд строгих пронзительно синих глаз. Как любой эльф строен и хорош собой. Силен, хотя этого и не скажешь на первый взгляд. Тонкие руки, которым меч привычней лютни и пера. Изящен в движениях и словах. Одет чаше всего в мягкие сапоги, светлые штаны, простую рубаху и короткую тунику, по которой идет почти незаметный золотистый кант. Вся одежда бежево-коричневатых тонов, почти лишенная украшений. Только тяжелый темно-серый плащ скрепляет брошью, имеющей вид золотого цветка.
5. Характер персонажа. Гордый и смелый - основные черты, не только Глорфинделя, но и, наверное, всех Нолдор. Снаружи он умиротворенный и тихий, а внутри в его фэа пылает страсть. В битве храбр, никогда не отступит, если может победить, но и не станет рисковать понапрасну. Полагается на своих союзников и сам готов биться ради них до конца, каким бы он ни был. В мирные дни очень спокоен и добр, только конечно к эльфам, любит езду на лошадях, любит фехтование оружием ближнего боя, как и множество эльфов не прочь попеть. Не испытывает страха и не ведает усталости. На войне враг не спешит вступать в бой с Глорфинделом, ибо его очень властный и строгий вид на поле боя страшит орков и других слуг Моргота. Ценит дружбу и хранит клятву.
6. Биография персонажа. Глорфиндел – гордый златокудрый нолдо, рожденный в звездную эпоху. Видевший свет Валинора.Один из высших военачальников короля Тургона.Глорфиндель родился в Амане во времена цветенья Древ. Нолдо по отцовской линии и ваниа – по материнской, он всегда больше времени жил меж родичей отца. В 1495 Году Валар, когда Фэанор призывал нолдор вернуться в Средиземье, Глорфиндель присоединился к тем, кто отправился в Исход. Он покинул Валинор в составе войска Тургона, но сделал это неохотно.Его вина была невелика, поскольку причинами, побудившими его отправиться в изгнание, были верность Тургону и любовь к своим родичам. Глорфиндель не участвовал в братоубийственной резне в Альквалондэ. После слов Мандоса Глорфиндель не повернул назад, хотя боялся Приговора Валар и горевал об упрямстве своих родичей, и тем самым навлек на себя проклятие. Сдружился с Тургоном, и во время исхода Нолдор шёл в его дружине, но неохотно, лишь из-за долга вассала и друга.В 510 г. П.Э., в День Середины Лета, Моргот напал на Гондолин. После кровопролитного сражения войско Ангбанда сломило защитников и прорвалось в город. Глорфинделю удалось бежать вместе с оставшимися в живых гондолиндрим через тайный ход.
На перевале Кристорн, в одном из самых опасных мест, на изгнанников Гондолина напали орки и балрог. Когда половина отряда прошла это опасное место, Огненный Дух, до этого шедший позади врагов, вскочил на высокую скалу, что стояла слева от тропы. Неистовым прыжком пронесся демон мимо воинов Глорфинделя и оказался среди впереди идущих женщин и раненых, и принялся размахивать своим огненным бичом.
Тогда Глорфиндель бросился на него и ударил мечом. Балрог прыгнул на скалу, эльф последовал за ним. Началась схватка, в которой Глорфиндель в боевом пылу гонял балрога от одной скалы к другой, а доспехи защищали эльфа от бича и когтей демона. Он обрушил тяжелый удар на шлем балрога и отрубил ему по локоть руку с бичом. Тогда балрог, мучимый болью и страхом, обрушился на Глорфинделя. Эльф ударил молниеносно, но поразил противника только в плечо. Балрог схватил его, и они качнулись к краю утеса.
Тогда Глорфиндель, левой рукой нащупав кинжал, вонзил его балрогу в живот, который был напротив его лица (ибо демон вдвое превосходил его ростом). Демон взвыл, потерял равновесие и, падая со скалы, схватил эльфа за золотые волосы, выбившиеся из-под шлема, и увлек его за собою в пропасть..

7. Навыки и умения персонажа. Отличное владение мечом, хорошая езда на лошадях, прекрасно видит на дальним расстоянии и искусно владеет луком, обладает способностью исцелять. Осанвэ.
8. Инвентарь. Меч.
9. Принадлежность к блоку: Второй дом.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. Алексей.
2. Как связаться с вами? Отправлено администраторам в ЛС.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Четыре года играю.
4. Как часто сможете появляться? Каждый день.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец, История Средиземья, Приключение Тома Бомбадила, Дети Хурина, письма Толкина.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? Нет, пока что не имеется.

Отредактировано Глорфиндел (2010-04-19 16:34:19)

0

2

Добрый день.

Глорфиндел написал(а):

Дух эльфа отлетел в Мандос, откуда он, ещё до начала. Первой эпохи, был выпущен.

Думаю это лишнее. Эта часть биографии вам просто не пригодиться.

Глорфиндел написал(а):

в Незримом мире Глорфиндель сияет аки звезда и всякого рода призракам находится рядом с ним весьма неприятно.

Финрод тоже с Амана, но я чувствовал рядом с ним себя вполне нормально.

Глорфиндел написал(а):

легкий колчан со стрелами.

Глорфиндель ведь не носил лук. Это можно увидеть в ВК и повести о падении Гондолина.

0

3

Добрый день.
Исправлено однако.

0

4

Глорфиндел
Боюсь вы меня неправильно поняли, хотя я сам не полностью досказал. Вся биография с этого места и ниже.

0

5

одобрено

0

6

одобрено

0

7

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Квента Нолдо