Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Тирион » В поисках непутевого братца


В поисках непутевого братца

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

- То-то и оно, что кажется, - отозвался Мрачный на смелое заявление братца, что он и сам, кажется, может идти. - Вот покажем твою ногу целителю - тогда снова бегать будешь. И добегиваться. - шутка была неуклюжей, как потрепанная бурей ворона. Но была.
Карнистир искал дорогу наобум. Привычные ориентиры, конечно, здорово потрепало и смешало, но, в конце концов, чутье эльфов редко подводит. Надо было только вслушиваться в свою дорогу и стараться не слишком спотыкаться.
Боль брата ощущалась отдаленной, как эхо от треска сучьев, но все-таки ощущалась.
- Ну конечно, - сказал Морифинвэ. - Вот увидишь, отец будет рад, - тут он все же споткнулся и вполголоса выругался. - Слушай, торонинкэ, посматривай вперед и по сторонам.
"Авось отвлечется" - подумал, всматриваясь в небо.
Похоже, разражаться по новой буря не собиралась, вот только ходить-то придется кругами да зигзагами...и долго.
Скрюченные ветви, сорванные листья, сломанные верхушки - вот это досталось лесу.

0

62

- То-то и оно, что кажется, Вот покажем твою ногу целителю - тогда снова бегать будешь. И добегиваться
- Угу...- Тэльво оставалось только согласиться.
Он по-прежнему крепко держался за брата и крутил головой по сторонам. Как бы то ни было, наблюдать изменения, произошедшие с лесом, оказалось очень интересно. Гроза, как сказочный, чем-то разгневаннный великан расшвыряла ветки, погнула деревья... а потом ушла, словно выплеснув всю свою злость и успокоившись. Острые лучи солнца ударили по мокрым листьям и прибитой траве, заставив из вспыхнуть яркими искрами. От такой красоты прямо захватывало дух... Тэльво даже позабыл про свою ногу. Правда, ненадолго - она все время напоминала о себе резкой, пульсирующей болью. И повязка промокла то ли от крови, то ли от воды...
- Ну конечно,  Вот увидишь, отец будет рад, Слушай, торонинкэ, посматривай вперед и по сторонам.
Телуфинвэ подумал, что, пожалуй, радость отца будет несколько... специфической. Он, по просьбе брата, стал внимательно изучать проплывающие мимо окрестности.
- Ой, Морьо.. а тут ведь мы были! Не сейчас, раньше... помнишь, мы тут землянику нашли?
Если это и правда то самое место, то они были уже не далеко. Тэльво узнал его по корявому, странной формы пню, стоящему посреди небольшой полянки. Только раньше тут не было такого количества поваленных сучьев и веток... Но пень он помнил точно - они с Питьо еще тогда решили, что он похож на сидящего на задних лапах медведя.

0


Вы здесь » Silmarillion » Тирион » В поисках непутевого братца