Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Тхурингветиль


Анкета Тхурингветиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Имя персонажа
Тхурингветиль

2. Раса персонажа.
Майэ

3. Возраст персонажа или дата его рождения.
Рождена до сотворения Арды

4. Внешность персонажа.
Чаще всего высокая стройная девушка с почти идеально правильными чертами лица. У Тхурингветиль бледная кожа, на фоне которой выгодно выделяются большие чёрные глаза и тонкие брови. Волосы у майэ угольно-черные, волнистые, длиной едва ли не до колен. Она носит длинные платья со свободными рукавами, чаще всего черные или темно-синие. Тхурингветиль любит производить впечатление на окружающих, поэтому очень тщательно следит за своей внешностью. Она изящна и красива, с безупречными светскими манерами, но красота ее злая и гибельная, а вся вежливость и любезность – просто маска.
Еще очень любит облик большой черной летучей мыши.

6. Характер персонажа
Тхурингветиль капризная, вздорная, своенравная. Настроение у нее очень быстро меняется, но какой бы она ни казалась, она жестока и бессердечна. Часто скучает, а лучшее средство от скуки для Тхурингветиль – поиздеваться над кем-нибудь, желательно над пленными или над слугами. Причем шутки эти бывают очень жестокими, даже если майэ в относительно хорошем расположении духа. Тхурингветиль высокомерна, презирает нижестоящих и уважает только силу. Она беззаветно предана Мелькору, но это не мешает ей иногда самовольничать. Впрочем, она очень хорошо знает рамки дозволенного и не пытается за них выйти, в серьезных делах целиком и полностью подчиняясь хозяину.

6. Биография персонажа.
Майэ, перешедшая на сторону Мелькора. Пока он таился и набирал силы, довольно долго притворялась светлой, что, благодаря актерскому таланту, получалось у нее весьма успешно. Любила в одиночестве бродить по дальним землям. Но когда час настал, Тхурингветиль не раздумывая ушла за своим господином в его владения Эндорэ. Она верно и преданно служила ему, чаще всего выступая в роли посланницы – потому что умела очень быстро летать в облике летучей мыши. Также могла быть шпионом для особых поручений. В дальнейшем Тхурингветиль полюбила мгновенной тенью проноситься над мирными землями, наводя ужас на их обитателей.

7. Навыки и умения персонажа
Перевоплощения, осанвэ, чары иллюзий, Песни силы – правда слабые, и ими Тхурингветиль почти не пользуется. Замечательная артистка, мастерски притворяется.

8. Инвентарь.
Короткий кинжал в красиво изукрашенных ножнах, кулон в форме клыка, серебряное кольцо с рунами. Иногда, желая произвести особый эффект, надевает на руку ножны с метательным стилетом.

9. Принадлежность к блоку.
Тьма

Анкета игрока.

1. Настоящее имя.
По-игровому.

2. Как связаться с вами?
lesta08@yandex.ru

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
4 месяца

4. Как часто сможете появляться?
Не реже двух раз в неделю

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да.

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Тхурингветиль