Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Лиралин


Лиралин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Имя
Лиралин (Жаворонок)
2. Раса
Эльф-авари
3. Возраст или дата рождения
248 лет
4. Внешность
Невысокая по эльфийским меркам ( около 1.80), изящного, несколько хрупкого сложения. Волосы темные, с легким серебристым отливом. Глаза темно-карие, мягкий спокойный взгляд. Часто улыбается, совершенно не умеет скрывать эмоции - они легко читаются по лицу. Гибкие длинные пальцы сразу изобличают в ней музыканта. Одета как правило в легкую тунику светло-синего или серо-голубого цвета.   
5. Характер
Веселая и жизнерадостная, как птичка, в честь которой ее назвали, порой беспечна, однако не легкомысленна. Не любит одиночества, стремится приносить друзьям радость, в чем почти всегда добивается успеха. Не любит ссор, старается уладить конфликты мирным путем, хотя это не всегда получается. Однако, несмотря на мягкий характер, отличается немалой отвагой и стойкостью при встрече с жизненными трудностями. Стремление помочь другим нередко помогает ей справиться и с собственными проблемами.
6. Биография
Родилась и выросла на северной окраине Зеленолесья, близ Серых гор. С детства отличалась миролюбивым нравом, часто выступала арбитром в ссорах между сверстниками. С раннего возраста проявила необыкновенные способности к музыке, став постарше. научилась виртуозно играть на свирели, нередко удивляя окружающих неожиданными импровизациями. В самом начале юности у девушки обнаружился дар - ее мелодии были способны исцелять души, искаженные Тьмой. Впервые этот дар проявился, когда разведчики доставили в ее родное поселение двух полуживых эльфов, подобранных в лесу. Когда спасенные немного оправились от ран, один из них не смог выйти из состояния жесточайшей безысходности. Он долго бродил один в окрестностях поселения авари, избегая любых встреч, пока однажды не услышал наигрыш Лиралин возле  лесного ручья. Мелодия ее свирели словно пробудила его. В поселении очень быстро узнали об этом случае. Со временем, становясь старше, юная авари совершенствовала свой дар.
После Войны Гнева и Великой Битвы Лиралин вместе с несколькими соплеменниками попала в  плен к одной из орочьих банд. Девушка провела в плену несколько месяцев, пока ей не посчастливилось бежать, воспользовавшись ночной грозой и очередной пьянкой, устроенной орками. Пытаясь найти дорогу в родной лес, она встретилась с Маглором.
7. Навыки и умения
Умеет играть на свирели, способна своей музыкой исцелять души
8. Инвентарь
Свирель
9. Принадлежность к блоку
Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя
Тингиль
2. Связь с Вами
ICQ - 566-109-896
3. Опыт в текстовых ролевых играх
Больше полугода
4. Как часто сможете появляться?
Каждый вечер
5. С какими произведениями по миру Арды знакомы?
Силмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Дети Хурина, энциклопедия "Толкиен и его мир"
6. Есть ли еще персонажи на этой игре?
Да, есть. Амариэ

Отредактировано Лиралин (2010-08-30 21:08:13)

0

2

Одобрено)

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Лиралин