Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Гортхауэр Жестокий


Гортхауэр Жестокий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Горхауэр Жестокий, Саурон, Аннатар, Зигур, Аулендил, Ортхэннер.

2. Раса персонажа.
Айнур, майа.

3. Возраст персонажа.
До сотворения Арды

4. Внешность персонажа.
Как один из Айнур, может менять свой облик, но любит больше обличие высокого чёрноволосого эльфа. Статен, силён и необычайно хорош собой. Черты лица строгие, но красивые, уши заострённые. Широк в плечах и груди. В руках большая сила и видно что это руки мечника. Пальцы длинные, как будто созданы для кузнечного дела и держание клинка. Обычно одет в чёрные одежды, свой любимый цвет. Других он не выносит, особенно белый. На нём рубаха, сапоги, штаны и другое. Также носит плащ, а когда нужно, то кольчугу. Бывает перевоплощается в волколака.
После затопления Нуменора, Гортхауэр принял облик ужасного война и уже не мог принимать свой прекрасный облик.

5. Характер персонажа.
В Гортхауэре переплелись очень многие качества. Он страшен, мстительный, коварный, но в тоже время по своему справедлив. Зол и жесток, но не более чем требуют обстоятельства. Превосходный стратег, командир и полководец. Прирождённый лидер. Учитель справедливый, хоть и строгий со своими учениками. Может творить величественные, хоть и зачастую ужасные вещи. На добро отвечает добром, не питает злобы к тем, кто этого не заслуживает. Саурон холоден, молчалив, скрытен. Не стерпит предательств, отвечает местью. У него отличная память. Мастер лгать, но использует это когда только требуется. Вспыльчив, и в эти моменты лучше к нему не приближаться.

6. Биография персонажа.
Один из майар, был учеником Ауле. Впоследствие он перешёл на сторону Мелькора и командовал Ангбандом. Когда Валар разрушили Ангбанд, они не нашли Саурона и он оставался в Средиземье в то время, пока Мелькор был скован. Саурон втайне в это время восстанавливал Ангбанд и, предположительно, способствовал увеличению числа орков.
После возвращения Мелькора в Средиземье, Саурон почти все время находился в его непосредственном подчинении. Во время отсутствия Моргота в Ангбанде вскоре после пробуждения людей, Саурон командовал ведением войны. Саурон командовал взятием крепости Минас-Тирит, и командовал ей после захвата.
По приказу Мелькора Саурон с отрядом орков нашел и уничтожил отряд Барахира, склонив Горлима к предательству. После этого он, видимо, вернулся в крепость на Тол-ин-Гаурхот. Он поймал отряд Финрода и Берена, который шел к Ангбанду, победил Финрода в поединке "песен могущества" и бросил их вссех в темницу.
Когда Лютиэн и Хуан пришли освобождать Берена, Саурон посылал к мосту, ведущему на остров, одного за другим своих волков, а потом и сам вышел сражаться с Хуаном в облике огромного волколака. Саурон был побежден и отдал власть над островом в обмен на освобождение. Приняв форму огромной летучей мыши он улетел в Таур-на-Фуин и поселился там. Но потом он все же вернулся впоследствии в Ангбанд. Бежал в Средиземье после войны Гнева.
Примерно в 500 г. Второй Эпохи он вновь начинает активно действовать. Около 1000 г. он приходит в Мордор и начинает строительство Барад-Дура, а в 1200, приняв прекрасный облик и имя Аннатар, пытается договориться с Элдар. Гил-Галад и Элронд отказываются иметь с ним дело. Саурон пришел также в Эрегион, объявив себя посланцем Валар в Средиземье. Ему удалось договориться с Келебримбором.
Саурон щедро учил Нолдор кузнечному делу и "выведал все их тайны". Примерно в 1500 г. эльфийские кузнецы начали ковать Кольца Власти и Саурон ушел из Эрегиона. Примерно в 1600г. Саурон отковал Единое Кольцо, вложив в него немалую часть своей силы и воли и завершил строительство Барад-Дура. Келебримбор постиг замыслы Саурона в тот миг, когда тот надел Единое Кольцо и в 1693 году началась война эльфов с Сауроном, когда Саурон потребовал себе все кольца, сказав, что без его советов и знаний они бы не были созданы. Семь и Девять были окованы с помощью Саурона, а Три - одним Келебримбором.
В 1695 Войска Саурона вторглись в Эриадор. Келебримбор пытался сражаться с Сауроном на ступенях перед дверьми Мирдайн, но был захвачен в плен. Саурон получил Девять Колец, под пыткой узнал у Келебримбора, где находятся Семь, но так и не смог узнать, где Три. Келебримбор был казнен и Саурон нес его тело, пронзенное орочьими стрелами и насаженное на древко, как знамя. Саурон захватил почти весь Эриадор, кроме Имладриса, а на западе дошел до реки Лун. В 1700 г. на помощь эльфам пришел нуменорский флот и Саурон потерпел несколько сокрушительных поражений. Во время битвы у Гватло он сам едва избежал пленения, а после нападения на остатки его армии в Каленардоне он с небольшим отрядом телохранителей бежал в то место, которое было позже названо Дагорлад, и оттуда, униженный, вернулся в Мордор.
После этого Саурон начал раздавать Кольца Власти (Семь и Девять), примерно с 1800 г. он также чтал распространять свое влияние на восток. Где-то около 2251 г. впервые появились Назгулы. Влияние Саурона все росло, он взял титул Повелителя Земли, начались Черные Годы. Потом Саурон назвал себя Королем Людей и объявил, что хочет смести всех нуменорцев в Море и уничтожить Нуменор.
В 3261 г. Ар-Фаразон, король Нуменора, высадился в Умбаре и потребовал, чтобы Саурон явился и присягнул ему на верность. И столь велика была мощь Нуменора, что Саурон пришел. Он выглядел прекрасным и мудрым, однако Ар-Фаразон не доверял ему и отвез его в Нуменор как заложника.
В Нуменоре Саурон быстро вошел в доверие к королю и, подавая советы, фактически правил островом. По наущение Саурона было срублено Белое Древо Нуменора, был создан культ Мелькора с огромным храмом, в котором приносились человеческие жертвы. Когда смолния ударила в храм, а стоявший там Саурон остался невредим, люди признали его богом. По совету Саурона Ар-Фаразон отправился с войной в Валинор, что привело к Падению Нуменора.
При Падении Саурон навеки потерял свой прекрасный облик, но дух его вернулся в Мордор, он взял Кольцо в Барад-дуре и вновь поселился там, постепенно создав себе новый облик, полный злобы и ненависти. Он вновь собрал силы для войны с Элдар и Дунэдайн и в 3429 г. напал на Гондор, захватив Минас Итил. Но в 3434 г. силы Последнего Союза нанесли ему поражение на Дагорлад и началась осада Барад-Дура.
В конце концов положение стало столь отчаянным, что Саурон сам вышел и сразился с Гил-Галадом и Элендилом, находившиеся рядом Исилдур, Кирдан и Элронд не участвовали в поединке. Гил-Галад и Элендил погибли, но и сам Саурон был повержен, его дух покинул тело и скрылся в пустнных землях, не принимая зримого облика в течение долгих лет. Исилдур отрубил Саурону палец с Кольцом.
На этом история Саурона в Сильмариллионе кончается.

7. Навыки и умения персонажа.
Песни силы, осанвэ, способен менять обличие, умение заговаривать металл и управлять огнём, кузнечное дело, ратное дело, стратегия, ораторское искусство. А также повелевание духами и разупокоенными призраками. Может вселять страх, панику. Во второй эпохи полная власть над Мордором. Чем дальше от Мордора, тем слабее эта власть.

8. Инвентарь.
Может носить разное оружие, но полагается больше на магию. Обычно носит чёрный клинок. Во Второй эпохе Кольцо Всевластия.

9. Принадлежность к блоку:
Тьма

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Сергей

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
teleri09@yandex.ru 560969198

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Больше пол года

4. Как часто сможете появляться?
Часто

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Частично Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец, приложения Властелин колец. Разные статьи и т.д.

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Есть

0

2

Гортхаур Жестокий написал(а):

Один из майа

Из майаР, наверное?

0

3

Келегорм написал(а):

Из майаР, наверное?

Конечно, простите за такую ошибку. Спасибо. Но просьба обратить внимание больше на содержание.

0

4

А я тут никто, чтобы обращать внимание на содержание... Грубых ошибок я тут не вижу, а с остальным пусть взрослые умные люди разбираются...

0

5

Гортхаур Жестокий написал(а):

чёрная магия

а какая?

0

6

Я немного расскрыл это понятие и добавил немного, что забыл. Готово.

0

7

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Умение сломить волю аппонента и подчинить его себе.

невозможно

0

8

принят

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Гортхауэр Жестокий