Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Аракано


Аракано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Имя персонажа
Аракано
2. Раса персонажа
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа
На момент прихода в Эндорэ - 87 лет.
4. Внешность персонажа
Среднего роста, худощавый, гибкий. Волосы густые, черные, длинной до лопаток. Глаза большие, темно-карие, когда злится - становятся черными. В повседневной жизни на его лице часто можно увидеть задорную, чуть ироничную улыбку, от которой в глазах загораются золотистые искорки. Чертами лица очень напоминает Финголфина. Движения точные и стремительные. Есть два шрама - следы ранений, полученных в бою. Один наискосок через грудь, второй на правой руке повыше локтя. Одевается просто, без вычурности, предпочитая цвета Второго дома.
5. Характер персонажа
В детстве был веселым, озорным непоседливым мальчишкой с неукротимой тягой к приключениям. Очень привязан к старшим братьям, особенно к Фингону, с сестрой же нередко ссорился, хотя по-своему привязан и к ней. Смел, упрям, любознателен, верен в дружбе, великодушен. Честен и прям, никогда не пытается увильнуть от ответственности. если в чем-то виноват. Склонен к поспешным решениям, бывает нетерпелив, как большинство его сверстников. Тяжелый переход через льды сделал Аракано более сдержанным и спокойным, хотя он по-прежнему не любит долго сидеть на одном месте. К врагам беспощаден, особенно ненавидит Мелькора за то, что тот убил его деда.
6. Биография персонажа
Родился в Валиноре, незадолго до истории с Сильмариллами. Есть два брата и сестра. С раннего детства был общим любимцем, хотя частенько доставлял немало хлопот своим непоседливым характером. Нередко убегал из дома в длительные и не всегда безопасные путешествия. Во время одной из таких "прогулок" встретился с Айканаро, сыном Финарфина, с которым быстро сдружился.
Когда над Валинором разразилась беда, Аракано вместе со своей семьей покинул родные места. В Резне он не участвовал. Предательство Феанора потрясло его - юноша даже подумать не мог, что родичи на такое способны. Поход через Хелкараксэ оставил в его памяти жуткие воспоминания. Он дважды проваливался под лед, а один раз подвернул ногу и чуть не заблудился среди торосов. Но рядом все время были близкие, поэтому Аракано сумел одолеть этот страшный путь.
Прийдя в Эндорэ, Аракано принял участие  в своем первом бою. В горячке боя он слишком далеко отошел от братьев, был окружен и тяжело ранен. Те, кто видел это, сочли его погибшим, хотя тело так и не было  найдено после битвы. На самом же деле молодого нолдо подобрали и выходили местные синдар. Прожив среди них довольно долго, Аракано научился их языку и обрел новых друзей.
Окончательно поправившись, он распрощался со своими  спасителями и отправился на поиски семьи.
7. Навыки и умения персонажа
Неплохо владеет одноручным мечом, знает синдарин.
8. Инвентарь
Легкий меч-одноручник
9. Принадлежность к блоку
Добро
10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Тингиль
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
ICQ - 566-109-896
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
10 месяцев
4. Как часто сможете появляться?
Каждый вечер
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Хоббит. Властелин Колец, Дети Хурина
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да, Лиралин

Отредактировано Аракано (2011-02-10 22:39:52)

0

2

одобрено

0

3

Одобрено))

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Аракано