Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Артарэсто


Артарэсто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
На квенья - Артарэсто, в переводе на синдарин - Ородрет.
2. Раса персонажа.
Эльда, нолдо
3. Возраст персонажа.
Родился в Валиноре, через некоторое время после 1300 года по летоисчислению Валар.
4. Внешность персонажа.
Высокий, статный, с глубокими серыми глазами. Как и все дети Финарфина, имеет длинные золотистые волосы. Благородный и задумчивый, часто погружен в себя. Походка четкая и выверенная, всегда прямая спина, но при этом голова едва заметно наклонена вниз.  Скуп на жесты, с правильными чертами лица. Носит одежду преимущественно приглушенных, неярких тонов. Говорит негромко, но четко и ясно. Повышает голос невероятно редко и в исключительных ситуациях – обычно этого не требуется. Может, обращаясь к собеседнику, смотреть совершенно в другую точку.
5. Характер персонажа.
Его нельзя назвать резким или импульсивным – он все долго и тщательно обдумывает, выясняет последствия своих поступков, но когда принимает решение, оно будет выверенное и осознанное, окончательное. Он мудр и проницателен – но при этом не обладает сильной волей. Может чрезвычайно доверится тому, кого считает близким другом. Спокойный и часто задумчивый, можно даже сказать, закрытый, любит высоту и горы. Куда оживленнее становится среди тех, кого любит и кому доверяет. Уравновешен и молчалив, предпочитает мирные решения любых проблем, и умеет этого добиваться.
6. Биография персонажа.
Родился в Валиноре, там же вырос и возмужал. Когда Феанор призывал нолдор покинуть Валинор, единственный поддержал своего отца, когда тот предложил помедлить и потщательнее обдумать столь рискованный шаг.  В битве в Гаванях , к своему счастью (не проливал кровь родичей) и горю (возможно, мог это остановить)не участвовал, ибо вместе со своим отцом прибыл туда, когда все уже закончилось – но в Валинор не вернулся, а вместе с остальными родственниками отправился в Средиземье, через Хэлькараксэ. Достигли же они цели своего путешествия только в 1500 году по исчислению Валар.
Вместе с нолдор изначально жил возле озера Митрим, но после постройки Минас Тирит на Тол Сирионе (60 год Первой эпохи) вместе со своим братом, Финродом, перебрался туда. Когда же Финрод поселился в достроенном Нарготронде, Ородрет остался правителем Минас Тирита.
Уже в Средиземье женился на деве из рода северных синдар, та родила ему дочь Финдуилас – чрезвычайно похожую по характеру на отца.
7. Навыки и умения персонажа.
Осанве. Довольно хорошо владеет одноручным мечом, но оружия, как и кровопролития, не любит и нельзя сказать что часто тренируется. Многое знает – долгое время изучал книги и свитки библиотеки. За годы и годы практики приобрел умение гасить конфликтные ситуации – те, которые возможно.
8. Инвентарь и животные.
Носит кольцо с родовым гербом Финарфина, в военное время и меч на поясе. Отдельные вещи уточняются по обстоятельствам.
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Добро
10. Пробный пост.

О вас.
1. Ваше имя.
Екатерина
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
silina_tellur
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Более года
4. Как часто сможете появляться?
На данный момент - ежедневно.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?
«Властелин колец», «Хоббит…», «Сильмариллион», «Дети Хурина», немного из Неоконченных сказаний. Взгляд куда ближе к Сильму.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Как вы нас нашли?
Меня позвали)

0

2

принят

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Артарэсто