Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Таверна » Флуд №41


Флуд №41

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Это не я нашел, это всем известно)
*плюнул и рванул вдогонку, на повороте таки схватил за волосы* А ну стоять!
Ладно, вечером мастерскую приберешь)))

0

992

*Питьо, который всё слышал, метнулся в мастерскую, спешно наводить там порядок. Только ещё папиного воспитания им с близнецом не хватало.*

0

993

Амрод
Все равно не успеешь))

0

994

Успею, успею *со скоростью ветра наводит порядок. А благодаря хорошей зрительной памяти, это получается довольно хорошо*

0

995

*дотащил упиравшегося Тельво до мастерской, пинком распахнул дверь и обнаружил рыжий вихрь, пытавшийся навести порядок*
Ну все, рыжики. Допросились!
*поскольку ловить Питьо совершенно бесполезно, так как надо еще Тельво держать (за волосы, а то опять сбежит), остается только отомстить тому, который попался*
Отлично. Убирай-убирай. А мы полюбуемся. Тельво, ты еще помнишь условие? Если в мастерской бардак - идем к папе!

0

996

*Наведя порядок, остановился напротив Курво и с нахально-честным видом указал на прибранную мастерскую* Где бардак? Порядок тут. Всё на местах, всё чисто. Так что к папе никто не идёт!

0

997

Тут был бардак. И я это успел заметить. Я предупреждал, что будет, если я еще раз увижу кого-нибудь из вас здесь? *очень грозно* Я предупреждал?!

0

998

Нет, бардака тут уже не было! *Возмущённо* Да предупреждал *уже осторожнее* Ну так когда мы слушались предупреждений, тем более твоих?

0

999

Может, все-таки я буду решать, что я видел, а чего не видел? *прикинул расстояние до Питьо и понял, что не поймает*
Да, предупреждений вы отродясь не слушались. Так что придется приводить их в исполнение. Поскольку Тельво я уже поймал, то к папе я веду его. Вместе с лягушкой! Если мы с папой общими усилиями хоть на неделю отобьем у вас охоту хулиганить, нам все спасибо скажут.

0

1000

Эй, ты что, совсем с ума сошел?! Сам со своей лягушкой иди куда хочешь!
*предпринял отчаянную попытку вырваться*

0


Вы здесь » Silmarillion » Таверна » Флуд №41