Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Дортонион » Последний разговор.


Последний разговор.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Душа эльда сопротивлялась все меньше, с охотой подчиняясь внезапному сладостному порыву.
- Да... да... знаю. И чувствую то же... Все, о чем я думал, все мои решения... я не могу... не хочу оставлять тебя... – горячо шептал Аэгнор. - Прости меня, melde... прости за все, что я наговорил.
Андрэт, не собираясь ослаблять хватки, лишь сильнее прижалась к нему.
- Просто я слишком люблю тебя, чтобы позволить уйти, - отвечала она. - Айканаро… как я хочу убежать ото всех… от всех разговоров и обстоятельств. Сколько еще можно говорить о том, чему лишь суждено произойти однажды, словно преднамеренно притягивая к себе только горести? Давай уедем, убежим ото всех; давай просто будем счастливы?
Новый поцелуй прервал поток ее слов. Неужели ее возлюбленный не понимал, что сердце аданэт уже простило ему недавнюю жестокость? Простило, даже не задумываясь.

0

32

- Просто я слишком люблю тебя, чтобы позволить уйти,  Айканаро… как я хочу убежать ото всех… от всех разговоров и обстоятельств. Сколько еще можно говорить о том, чему лишь суждено произойти однажды, словно преднамеренно притягивая к себе только горести? Давай уедем, убежим ото всех; давай просто будем счастливы?
- Да... да, ты права... Видишь, и я не могу уйти... знаешь, когда я ехал сюда, мне казалось, что жизнь закончилась. Потому что без тебя... без тебя я не могу быть живым. Даже если не умру физически, это буду уже не я.
Айканаро вдруг понял, что чувствует тот, кто был уже готов к неизбежной гибели, но вдруг понял, что она миновала.
- Если ты хочешь... давай уедем... Только зачем нам прятаться, melde? Если ты хочешь, мы прямо сейчас уедем ко мне. И будем жить как муж и жена... будем просто счастливы.
Он продолжать обнимать ее, теряя голову от ее поцелуев, от пьянящего ощущения счастья, которое было тем более острым от того, что оказалось для него неожиданным.

0


Вы здесь » Silmarillion » Дортонион » Последний разговор.