Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Таверна » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

...

0

2

*попытку вырваться пресек на корню, прихватив второй рукой за ухо*
Я к папе пойду, а ты - со мной! Лягушку ему отнесешь!

0

3

А-а! Отпусти! Никуда я с тобой не пойду! Тут не было бардака никакого!

0

4

*встряхнул*
А ну-ка уймись! Хочешь, чтобы отец пришел выяснить, кто ему работать мешает?
Тут был бардак. Так что оправдания не принимаются!
*вздохнул*
Ну вот что мне с вами делать, чтобы вы сюда не совались? Сами-то придумать можете?

0

5

А вот пусть приходит, увидит, как ты младших обижаешь! Не было, Питьо все убрал.
*покосился на брата* Что делать? Отпустить...

0

6

Да, убрал. Только поэтому вы оба еще живы и не утратили ушей! И это я еще верю на слово, что ничего и нигде не сломано.
*Посмотрел на младшего с подозрением*
И что будет?

0

7

Ничего мы не сломали! Сам проверь!
Что будет? Ну... я вот лягушку отнесу на место)

0

8

Обязательно проверю, как только разберусь с тобой. Не в последний раз видимся, братцы, а память у меня ой хорошая...
Угу, отнесешь... Нет, не убедил. Как договаривались, лягушку ты несешь папе! И пусть тобой занимается он.

0

9

Ну, Курво, если ты сейчас Тельво не отпустишь, точно порядка тут уже не будет. И инструменты твои ювелирные я поплавлю, пока ты к папе ходишь. Так что не рискуй. *Сделал шаг назад, увеличивая растояние между собой и братом*

0

10

А ты еще не наразбирался?
*насупился* Не пойду я к папе!

0

11

Питьо, если ты искренне считаешь, что после этого увидишь брата живым и сам останешься таким надолго - вперед и с песней!
Тельво, а я тебя и не спрашиваю, а ставлю в известность. *Для убедительности дернул за ухо - не очень сильно, но чувствительно*

Нет, не наразбирался! Я жажду мщенья или хоть каких-то гарантий того, что вы меня оставите в покое!

0

12

*ойкнул* а я тебя в известность ставлю! Хватит мной командовать!
Вот если ты меня сейчас не отпустишь, то лягушка в наволочке покажется тебе просто цветочками!

0

13

Ну а что мне ещё делать, когда ты мщения жаждешь. Отпусти брата, я сказал!!! И отстань от нас. Мы тебе сюрприз делали, а ты хочешь, чтобы папа нас ругал. Несправедливо.

0

14

*Надоело спорить, махнул рукой*
Эру с вами, проваливайте на все четыре стороны!
И чтоб я вас как можно дольше не видел!

0

15

Курво, ты что над братьями издеваешься?

0

16

*шепотом* Я же говорил, что от этих рыжих одна головная боль...
*Вслух* Воспитываю, Нельо.

0

17

Нельо! Как хорошо, что ты пришел! *отошел подальше, держится за ухо*

0

18

Да, Нельо, как хорошо, что ты пришёл. Если это в его понимании воспитание, то я даже не знаю, что - издевательство.

0

19

Вот-вот... *украдкой показал Искуснику язык*

0

20

Амрод
Еще раз попадешься - точно узнаешь.

0

21

Ну, пакость тебе я точно устрою, но не факт совсем, что ты меня поймать сможешь.

0

22

Амрод
Поймаю. Обязательно. Память у меня хорошая...
*обдумывает планы ловушки*

0

23

Так что у вас произошло?

0

24

Куруфин
ага... щас)
*с одобрением посмотрел на близнеца*

0

25

Не поймаешь, хоть с хорошей памятью, хоть с плохой. *обдумывает очередную пакость грандиозного масштаба*

0

26

Маэдрос
Мы просто пошутили, а он...

0

27

Маэдрос
Я же рассказал... А их версию сейчас услышишь...

Слушайте, вы. Вы бы хоть разнообразили ваши шуточки, а? Третья лягушка за месяц - скучно.

0

28

Амрас
И как?

0

29

Неа, эта была с сюрпризом) Так что разнообразили))) И вообще, мы тебя женить хотим

0

30

Куруфин
ладно, как скажешь)))
Амрод
"лягушки ему надоели... надо что-то поинтереснее придумать"

0


Вы здесь » Silmarillion » Таверна » Флуд №42