Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Гальмар, сын Борласа


Гальмар, сын Борласа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Гальмар, сын Борласа.
2. Раса персонажа.
Человек.
3. Возраст персонажа.
На момент Дагор Браголлах – 22 года. Погиб во время нападения орков на Хитлум в 462, в возрасте 29 лет.
4. Внешность персонажа.
Рост немного выше среднего, худощавого телосложения. Обычные для народа Беора тёмные волосы и не совсем обычные для его сероглазых соплеменников карие глаза. На время войны, после Битвы Внезапного Пламени носит поверх кольчуги зелёный плащ, помогающий скрываться в лесу. Особые приметы – шрам на правой скуле, который, однако, видно лишь тогда, когда Гальмар побреется. Чаще всего это происходит, когда он возвращается домой из похода.
5. Характер персонажа.
Поскольку Гальмару из-за болезни и внезапной смерти отца пришлось стать вождём существенно раньше, чем он рассчитывал, он не отличался особой распорядительностью и решительностью в этом качестве. В управлении своими людьми и в командовании на войне он предпочитал полагаться на советы старших по возрасту сподвижников отца и лишь непосредственно в бою командовал лично.
Хотя Гальмар любил воинские упражнения и состязания бойцов, воевал он исключительно по необходимости, которая, однако, последние годы жизни преследовала его постоянно. Свободное время, когда это было возможно, Гальмар предпочитал проводить с женой и сыном. Будучи домоседом даже в молодости, Гальмар сильно переживал бегство из Дортониона – весьма возможно, что это одна из главных причин его ненависти к врагу.
6. Биография персонажа.
Гальмар был сыном Борласа, одного из младших вождей Дортониона. В возрасте 18 лет женился на Эйдель, дочери соседнего вождя. За два года до Внезапного Пламени у него родился сын Тагрин. За год до войны скончался Борлас, и Гальмар стал вождём вместо него. Во время первого нашествия орков на Дортонион крепость Гальмара, благодаря своему нахождению на горных склонах, отбилась от нападения. Однако страна вокруг была разорена, припасы летом должны были закончиться, к тому же Гальмар понимал, что рано или поздно немногие уцелевшие крепости всё равно будут взяты врагом. По этой причине он принял решение вывести своих людей из Дортониона в Хитлум. Там он поступил на службу Галдору и воевал на границах Хитлума до 462 года.
7. Навыки и умения персонажа.
Поскольку Гальмар – сын вождя и воспитывался опытными воинами с раннего детства, то он является, несмотря на молодость, хорошо подготовленным и опытным воином. Как сейчас выражаются, «профессионалом». Но в ряду «профессионалов» (вождей и дружинников) он боец средний. Неплохо владея мечом, копьём и луком, Гальмар не стал выдающимся мастером ни в одном из этих видов. Как сына вождя, его научили читать и писать, но мало что является для него более тягостным и тоскливым делом.
8. Инвентарь.
Находясь в местах, где может вспыхнуть стычка с врагом (последние семь лет жизни Гальмар воевал почти непрерывно), носит обычное оружие знатного воина – сделанные гномами меч и кольчугу, лук, кинжал, щит. Магических предметов нет.
9. Принадлежность к блоку:
Принадлежит к «светлому» блоку.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Михаил.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Почта – dal-berega (гав-гав) мыло ру.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Опыта участия в текстовых ролевых играх – почти нет. Несколько тех, в которых пытался принять участие, застряли в начале. Несколько раз участвовал в кабинетных и словесных ролевых играх.
4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь ежедневно (у меня наконец-то безлимит), но, как минимум, два-три раза в неделю – в состоянии.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Дж.Р.Р. Толкин «Хоббит», «Властелин Колец», «Сильмариллион», «Преобразованные мифы», «Осанвэ-кэнта», «Алдарион и Эрендис», «Тал-Эльмар», набросок «Новой тени».
Наталья Васильева «Чёрная книга Арды».
Наталия Некрасова «Исповедь стража».
Ольга Чигиринская «По ту сторону рассвета».
Алексей Свиридов «Звирьмариллион».
Вадим Барановский «Лэйхо-квэнта».
Рассказы по материалам игры «Север и Запад».
А также значительное количество статей и дискуссий на темы Арды.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Планируется, как минимум, ещё один.

0

2

От меня - одобрено.
Ждите остальных.

0

3

От меня вопросов нет.

0

4

Одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Гальмар, сын Борласа