Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Ваши вопросы к нам » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 1341

1

Название темы говорит само за себя - если вам что-то неясно на нашем форуме - спрашивайте, постараемся ответить.

0

2

Может ли один человек зарегистрировать более одного персонажа? Потому что у меня есть два неканонических персонажа (придуманных довольно давно и независимо от ролевых игр) по Первой Эпохе, но время они застали в активном возрасте несколько разное - потому что это отец и сын.

0

3

Гальмар
Да, конечно. Двух персонажей регистрировать можно.

0

4

Есть ли возможность отыгрывать эпизоды с участием неосновных персонажей (забыл, как они в обычных ролевых называются) - так сказать, просто для тренировки? И где это можно делать?

0

5

Гальмар
Вообще-то я не понял, про что вы...
Про НПС? Про тех, персонажей, которые не отыгрываются, но описываются вами как эпизодические?
Или про что?

0

6

Ну, да, я про эпизодических персонажей. Вряд ли есть нужда на каждого из них заводить отдельный аккаунт, как мне кажется. Хотя, если надо, то можно попробовать.
Ну, положим, есть у пользователей желание отыграть эпизод с персонажами, которые не прописаны как следует, и за пределами эпизода вряд ли понадобятся... Конкретный конфликт, идею, столкновение между враждующими сторонами...

0

7

Гальмар
Если про НПС - то их отыгрывать можно. Только я все равно не знаю, что вы подразумеваете под "эпизодическими персонажами". Может, все же, поясните.

0

8

Ну, по-моему, про тех, которые НПС и называются.
И куда подавать заявку на эпизоды с их участием? Тоже в "Эпизоды"?

И ещё такой вопрос: можно ли, и если можно, то куда помещать картинки для оформления тем или разделов? Например, вот этот вид мне здорово моё представление о Дортонионе напоминает:
http://farm4.static.flickr.com/3032/3741816275_ca90332c2b_o.jpg

0

9

Гальмар написал(а):

Ну, по-моему, про тех, которые НПС и называются.
И куда подавать заявку на эпизоды с их участием? Тоже в "Эпизоды"?

Не знаю, про что вы - попробуйте подать туда, посмотрим.

0

10

А в "Рекламе" можно рекламировать только ролевые форумы или всякие?

0

11

Гальмар
Думаю можно всякие :) главное чтобы взаимно))

0

12

Только я не знаю, куда на другом форуме этот рекламировать. Там у нас специального раздела для рекламы нет. Есть, правда, ролевой подраздел, только он зачах как-то.

0

13

А где мне начать играть? тем более если начинать с Дор-Ломина то где он? или мне начать с Дориата?

0

14

Ниэнор
Игра не локационная, а эпизодичная. То есть в одной теме отыгрываете какий-либо эпизод. Можете посмотреть в локациях Тирион, Альквалондэ или Ангбанд для примера. Кстати может быть скоро Турин появиться, что не мало важно для вас, думаю.

0

15

А можно взять второго персонажа? Если да то как это сделать?

0

16

Ниэнор
Естественно можно. Как сделать? Выберете его, затем заново зарегестрируйтесь и предоставте анкету.

0

17

Уважаемая администрация, анкету представлю завтра.

0

18

Галадриэль
Хорошо, ждем.

0

19

Я не слишком точно понимаю разницу между игроком и персонажем. Например, если меня зовут Йентаннари, и я хочу взять, допустим, Карантира, то мне нужно по второму разу зарегистрироваться под его именем? Или нет? Просветите, пожалуйста))

0

20

Игрок - это человек за компьютером. Персонаж - герой в игре.
Карантира и других именных - да, нужно регистрироваться по новой и писать новую анкету.
Безымянную стражу на воротах, которая появиться в игре один раз, нужно отыгрывать со своего аккунта.

0

21

Спасибо) И еще, я недостаточно хорошо, как выяснилось, знаю события. Буду срочно перечитывать "Сильмариллион", но если что, у вас спросить можно?

0

22

Здравствуйте. Заранее прошу прощения - с анкетой придется повозиться)) Но в течение трех дней обязуюсь представить.

0

23

Карантир
Хорошо

0

24

Займите в списке персонажей Мелькора и Аредэль.

0

25

В связи с пересдачей и подготовкой к ней, я едва ли смогу отписать что-то дельное до конца августа. Что делать?((

0

26

Займите, пожалуйста, Идриль. Анкета готова

0

27

Хочу вернуться в игру, но:
а) не ручаюсь за посещаемость
б) могу внезапно пропасть на довольно долгое время
в) выпал из игровых событий и теперь не знаю, где и что начинать.
Помогите, пожалуйста, определиться, стоит ли возвращаться.

0

28

СТОИТ! Это все не проблемы. Сюжеты прежние. Есть семейные будни в Тирионе еще без определенного сюжета.  Мы будем очень рады)

0

29

Карантир написал(а):

Хочу вернуться в игру, но:

Никаких но) возвращайся)

0

30

Здравствуйте!
Хочу уточнить - насколько актуален список ролей на данный момент?

0


Вы здесь » Silmarillion » Ваши вопросы к нам » Вопросы к администрации.