Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Ваши вопросы к нам » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 1341

31

В настоящий момент - отредактирован и актуален. Вы насчет кого-то конкретного спрашиваете?

0

32

Да были мысли насчет Феанора.

0

33

Феанор занят. Но есть много других свободных ролей, в том числе и в Первом Доме)

0

34

Меня заинтересовала эта роль, и ещё вчера в списке она значилась свободной. Так что теперь я в раздумьях.
http://legendyardy.mybb.ru/ вот это ваш проект? Тут эта роль тоже занята или нет?

0

35

Фео
Простите, мы не успели исправить список, но, как видите, теперь это сделано).
Да, наш) Там роль Феанора обсуждаема, в принципе. Надо с игроком поговорить.
А вы не думали о другой роли? Например, у нас свободен Куруфинвэ. В обоих проектах.

0

36

Нет нет. Было интересно с этой ролью поработать. А сейчас даже не знаю честно говоря.
Хотелось бы  точно узнать свободна ли роль на втором проекте, и тогда уже окончательно решать.

P.S. Ещё как вариант: игра я так понимаю идет по эпизодам, возможно ли такое, что я отыграю другой эпизод который не связан с тем в котором сейчас участвует местный Феанор?

0

37

Фео
Свободна ли роль, можно будет узнать, как только появится в сети игрок) пока его нет.

На это игре такое вряд ли возможно. Но есть еще вариант. На другом нашем же проекте, где игра так же по эпизодам идет. Можно поиграть там.
http://arda.8bb.ru//

0

38

На другой игре нет интересующих меня персонажей, ну и в целом по Гондолину не хотелось играть.

0

39

Фео
Там не Гондолин. Не только Гондолин. Там есть темы альтернативные, вне времени, предполагающие любой сюжет и любых персонажей. Я вас понял и имел в виду именно Феанаро.

0

40

http://arda.8bb.ru/viewforum.php?id=32
вот тут)

0

41

То есть я могу создать тему и там играть что вздумается по сильму? Но тогда ко мне выходит дело никто не присоединиться. Ну и я сам смогу играть только в этой одной теме?

0

42

Фео
Да, можете. Почему никто? Вы скажите, кого хотели бы видеть в своем сюжете и мы по возможности присоединимся). А тем можно создать несколько - зависит от количества сюжетов, которые вы хотели бы играть). Можно короткими эпизодами, можно подлинней - как хотите.

0

43

Хорошо. Спасибо за ответы, буду думать.

0

44

Фео
Не за что) Если надумаете - приходите, будем рады)

0

45

Анкету выкладывать уже сразу на "Арду" я как понимаю.

0

46

Фео
Да

0

47

Какие события биографии стоит указывать?

0

48

Галадриэль
Вообще лучше описать всю биографию, выделяя наиболее важные моменты.

0

49

Аэгнор
никаких расхождений с каноном, Война Кольца уже была, наши победили и т.д. и т.п.?
А, и еще. У меня есть готовая анкета с другого форума на этого же персонажа. Можно ли ее скопировать?

Отредактировано Галадриэль (2012-07-04 13:05:44)

0

50

Галадриэль
Скопировать можно. Война кольца необязательна, лучше сделать упор на первую эпоху)

0

51

Финрод
ага, спасибо большое.

0

52

Галадриэль
Пожалуйста)

0

53

Доброго времени суток, господа. Тут есть еще кто живой? =) А то в темах с заявками и чарлистами пусто-пусто...
Если еще кто-то играет, то ткните, пожалуйста, носом в линк на тему. Или так скажите, какие примерно персонажи нужны в сюжетках.

0

54

Morion
Играет, просто у нас время летних отпусков, многие уехзали но оченью вернуться. Нужны Кулегорм, Карантир, Верные всех трех домов, Феанаро, Галадриэль. Все три дома нолдор у нас живы.
А что в заявках пусто - просто мы, обычно, по ЛС договаривамся.

0

55

А злодеи надобятся? Или просто раздолбаи из околозлодейской компании, типа бродячего менестреля-еретика? ^^
Насчет Галадриэль учла. Правда, заодно я издавна учитываю, что она племянница Феанаро... =) короче, может получиться легкий неканон. Но ведь профессор позиционировал Сильмариллион как летопись, верно? А летопись - это взгляд только с одной стороны, и тот, кто ее писал, не обязательно знал всю подноготную каждого характера...
НПЦ могу отыграть каких угодно и в каких угодно количествах. Опыт мастеринга имею, но в других сеттингах, по Арде - только полевки.

0

56

Morion
Злодеи... Наверное, только, боюсь, у нас сейчас с темным блоком напряженка)

0

57

Прошу извинить за внезапную пропажу. Она была по медицинским причинам и нечаянно. А в чем суть напряженки? (это вариация вечного вопроса - кто виноват и что делать) =)

0

58

Morion
В том, что там игроков нет)) Да ничего, понимаем.

0

59

А что, нет желающих? Я бы штуки две с собой привела, если нас поддержат... И с эпохой бы еще определиться. Ну и с тем, хотят ли с нами взаимодействовать товарищи светлые. Тогда и подумаем насчет сюжета.

0

60

Morion
Эпоха у нас, в общем, первая и предначальная, на этом форуме, а темных - приводите. Мы будем рады. Какого взаимодействия вы только ждете? Игра не рассчитана на боевку, все остальное - ради Эру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликай каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Silmarillion » Ваши вопросы к нам » Вопросы к администрации.