Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Эдрахиль


Эдрахиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Эдрахиль
2. Раса персонажа.
Нолдо
3. Возраст персонажа или дата его рождения.
Родился  в 1300 году в Валиноре.
4. Внешность персонажа.
Эдрахиль не отличается высоким ростом и могучим телосложением. Он строен и гибок, двигается легко, изящно и плавно. Впрочем, хрупким его назвать тоже нельзя - широкие плечи и сильные руки выдают в нем искусного мечника. Лицо - красивое, даже по меркам эльдар. Тонкие, гармоничные, правильные черты, большие выразительные серо-голубые глаза. Волосы - темно-золотые, слегка в рыжину. Выражение лица спокойное и серьезное, но когда он улыбается, оно словно озаряется светом, идущим изнутри.
Одевается просто, предпочитая темные, неяркие цвета. Особого значение внешнему виду не придает, украшений почти не носит.
5. Характер персонажа.
Эдрахиль спокоен и рассудителен. Прежде, чем что-то сказать, а тем более сделать, предпочитает подумать. Одна из главных черт его характера - ответственность. Он никогда не станет ничего обещать, если есть хоть малейшая уверенность в том, что обещание будет выполнено. Но пообещав, не отступит от своих слов ни при каких обстоятельствах. Большое значение придает таким понятиям, как "долг", "верность" и "справедливость". Надежный и преданный друг, способный на самопожертвование. Мало что может вывести его из себя, но если чаша терпения переполнится - способен на многое. В какой-то степени Эдрахиля можно назвать идеалистом - несморя на выпавшие на его долю испытания, он смотрит на мир открыто и доброжелательно. Ему вообще свойственна спокойная, но твердая вера в лучшее.
Эдрахиль - отважный воин, но особой любви к военному делу не испытывает.
Бывает задумчив, замкнут и склонен к уединению, но с теми, кто ему близок и дорог, может быть и веселым и общительным.
6. Биография персонажа.
Родился в Тирионе в семье нолдор, верных Третьему дому. Будучи ровесником старшего сына Арафинвэ, Финдарато, с детства сдружился с ним и остался верен этой дружбе на всю жизнь.
В Валиноре Эдрахиль многому учился, и во многих занятиях добился успеха. Он стал искусным ювелиром, научился играть на многих музыкальных инструментах. Увлечение нолдор оружием не миновало и его - он стал одним из лучших мечников и научился прекрасно стрелять из лука. Но более всего его привлекали книги и все, что с ними связано. Не случись Исхода, Эдрахиль стал бы книжником и мастером слова.
В Исход он пошел не слишком охотно. Речи Феанаро не вскружили ему голову. Скорее он последовал за своими друзьями, в первую очередь за Финдарато. Но нельзя сказать, что новые земли совсем не влекли его - скорее, как исследователя и ученого, которому свойственна жажда знаний и интерес ко всему новому. Во льдах Хелькараксэ проявил себя как надежный и верный друг, способный поддержать и помочь, внушить надежду отчаявшимся. Там он приобрел навыки целительства.
В Эндорэ учавствовал во всех боях и сражениях, пробивался вместе с Финродом через топи Сереха и стал свидетелем его клятвы Барахиру. На совете в Нарготронде именно он поднял брошенную Финродом корону, по-прежнему признавая его своим королем. Стал первым из десяти верных, отправившихся вслед за своим лордом и другом в поход за сильмариллами. Погиб в подземельях Тол-ин-Гхаурот.
7. Навыки и умения
Осанвэ. Отлично владеет мечом, хороший лучник. Прекрасно ездит верхом. Целительство.
8. Оружие и инвентарь
Меч. Дощечка для письма и стило, чтобы всегда иметь возможность записать пришедшие в голову мысли и наблюдения.
9. Принадлежность к блоку
Свет

Анкета игрока.
1. Имя, по которому обращаться - игровое.
2. Связь
Sinda1@yandex.ru.
3.Опыт не очень большой.
4. По возможности - каждый день
5. ВК, Сильм, "Атрабет Финрод ах Андрет", "Нарн и хин Хурин", "Законы и обычаи эльдар", "Шибболет Феанора" и все, что удавалось раздобыть).
6. Как узнали о нас?
Дали ссылку)
7. Есть ли еще персонажи?
Есть. Аэгнор.

Отредактировано Эдрахиль (2009-12-12 20:21:13)

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Эдрахиль