Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Колизей » Феанаро vs Айканаро


Феанаро vs Айканаро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Оружие: Меч и кинжал.
Обмундирование: простые одежды чёрно-красного цвета. Тёмный плащ. Брони и щита нет.
Местность: пирсы Альквалондэ, около воды.

0

2

Оружие:меч
Обмундирование: доспеха нет, обычная одежда цветов третьего дома, дорожный плащ.

Айканаро, задыхаясь, опустил свой меч... то, что творилось вокруг, было настолько непостижимо и ужасно, что он был не в состоянии осознать это до конца. Как будто смотрел на все со стороны, наблюдая страшное представление. Эльфы убивали друг друга, народ его отца сражался с народом его матери - зачем? как вообще такое могло произойти?
Внезапно перед ним возникла высокая черноволосая фигура в черно-красных одеждах... Феанаро.
В душе арфинга волной поднялись ненависть и гнев - это из-за него сейчас гибнут его родичи! Он бросился к дяде:
-Ты убийца! Как ты мог! Я убью тебя!

0

3

Глупцы! Как они не согласились помочь общему делу?! Глупые морские крысы, которых только заботит их корабли! А знали ли они, что придётся за них рассплачиваться жизнями?! Феанаро сейчас был в гуще схватки и думал, как бы побыстрей сесть на корабли со своими воинами. Своим мечём эльф проткнул какого-то беднягу и тот, испустив стон, упал замертво.
"Кто ещё?!!"- пролетело в мыслях.
Внезапно впереди показался какой-то эльф. И в нём был узнан Айканаро, сын этого трусливого сводного братца.
-Ты убийца! Как ты мог! Я убью тебя!
От этих слова Куруфинвэ только рассмеялся, направив свой клинок на наглеца.
- Ну уж то ты поднимешь на меня оружие, племянничек? Ну что ж, давай. Если уж ты также глуп, как те, кто сейчас валяються в своей крови!

0

4

-Те, кто сейчас валяются в своей крови, - такие же эльдар, как и ты, подлец! Тебе вовек не отмыться от их крови!
В глазах Айканаро пылал гнев.
-Я больше не позволю тебе убивать моих родичей. Если хочешь идти дальше - убей меня сначала!
Айканаро поднял меч, готовый отразить удар.

0

5

Слова Айканаро Куруфинвэ разозлили ещё пуще. Вокруг шла драка, но эти двое пока стояли.
- Как ты смеешь, ничтожество?! Ты такой же как твоей трусливый отец! Поднимешь на меня оружие? Так вперёд! А они поплатились за свою глупость!
Феанаро сжал крепче меч и подошёл к арфингу на шаг вперёд, направив на того меч.

0

6

Айканаро тоже сделал шаг вперед:
-Не смей оскорблять моего отца! Ты и мизинца его не стоишь! Трус -тот, кто убивает невинных, чтобы забрать их собсвтенность! Чем ты лучше Моргота?
Он поднял свой меч так, чтобы в любой момент отразить удар:
-Да, я подниму на тебя оружие, если ты посмеешь продолжить резню. Первый я не нападу, я не хочу уподобляться тебе, убийца.

0

7

Гнева Феанаро не было придела. Перед ним стоял этот ничтожный эльф, который посмел преградить дорогу пламени!
- Прочь с дороги! Или я тебя проучу!
Нолдо занёс свой меч, справа налево и клинок шёл ровно в плечё Айканаро. Хотя удар пока был тренировочным. Но как это всё надоело! На разговоры нет времени!

0

8

Айканаро, в глазах которого горело не менее яростное пламя, отбил удар, и вновь встал в оборонительную позицию:
-Не надейся, что я уйду! Если у тебя хватит подлости убить сына своего брата -давай, нападай дальше. Но я не пущу тебя дальше!
Он действительно готов был умереть, но не пустить Феанаро.

0

9

Куруфинвэ рассмеялся.
- Да какой он мне брат?! Этот трус и слабак, который только говорить и умеет!
Но потом нолдо посерьёзнел и бросил на родича угрожающий взгляд.
- Ну что ж. Ты не смеешь быть мне на преграде!
И с этими словами Феанаро бросился вперёд, и теперь его меч летел снизу вверх, точно в шею и подбородок наглецу.

0

10

Айканаро отскочил в трону, и меч Феанаро пролетел мимо, а сам он, быстро поменяв позицию, снова оказался у него на пути. Он понимал, что шансов у него против дяди немного, и только ловкость поможет ему избежать удара.
-Если кто-то смеет не согласиться с тобой, он трус? Так ты считаешь? Ты глуп в таком случае. Глуп и самонадеян.

0

11

И опять Феанаро ехидно улыбнулся, правда теперь оставался на месте и не подпимал меча.
- Ты такой же как и твой отец! Умеешь только языком трепать! Вечно будешь отходить от удара и будешь прыгать? Нападай ничтожнный!
Куруфивнэ стал ждать хоть каких-то действий арфинга. Это уже надо надоедало.

0

12

-Я же сказал тебе, что нападать не буду. Не хочу уподобиться такому убийце, как ты.
Айканаро ответил дяде не менее ехидной улыбкой.
-Если ты усматриваешь трусость в моих действиях, значит твой разум окончательно помутился от пролитой тобой крови. Я буду стоять на твоем пути, пока ты не прекратишь резню или не убьешь меня. Ну же, давай, нападай!

0

13

Гнев насклочил на Куруфинвэ. Он сжал крепче меч в руке и направился к Айканаро, а затем рванул вперёд и сделал колющий, и быстрый удар прямо в грудь арфингу.

Отредактировано Феанор (2010-01-04 20:41:11)

0

14

Айканаро снова увернулся, но на этот раз недостаточно быстро, и меч Феанаро по касательной прошелся по его плечу. Не обращая внимания на появившуюся кровь, он сделал попытку выбить меч из рук соперника, нанеся удар снизу вверх.
-Ну что, доволен? Тебе не впервой проливать кровь родичей, не так ли?

0

15

Меч Феанаро сжимал крепко в руке, который сразу был убран из под удара вражеского. Куруфивнэ сделал ещё шаг назад, а потом снова пошёл в атаку, желая того, чтобы Айканаро ушёл с дороги. И снова клинок понёсся на арфинга, но уже справа налево и по ногам Айканаро в области колен.

0

16

На этот раз Айканаро удалось избежать удара - он быстро перепрыгнул через стремительно летящий меч Феанаро. И, едва успев приземлиться на ноги, ударом сверху вниз опять попытался обезоружить Куруфинвэ.

0

17

Меч, который летел в руках Айканаро, только прижал оружие Куруфинвэ к земле.
- Ты сам напросился!- был дан ответ арфингу на его последний вопрос.

0

18

Айканаро, напрягая все силы и не обращаая внимания на раненое плечо, продолжал прижимать к земле меч Феанаро, не давая ему поднять оружие.
-Ты это говоришь всем, кто мешает выполнению твоих великих замыслов? -сквозь зубы проговорил Айканаро, -а ты не думаешь, кому ты невольно подражаешь, поступая так?

0

19

О словах Айканаро Куруфивнэ даже не задумовался. Главное было, чтобы этот наглец убрался с дороги. И меч свой Феанаро, резко потянул к себе, отходя на шаг назад, а потом опять приблизился и понёс ещё один удар, сверху вних, справа налево (по диагонали) прямо на левое плечё арфинга.

0

20

Боль в плече помешала Айканаро удержать оружие соперника прижатым к земле. От резкого движения Феанаро он чут не упал назад, но удержался, опираясь на руки. В считанные доли секунды он успел отскочить от страшного удара и снова был на ногах, держа меч наготове.
Похоже, дядя не слышал его слов и он сказал еще раз, на этот раз выражаясь прямо:
-Ты превращаешься в двойника Моргота, дядя. Идешь к своей цели по трупам.

0

21

"Моргота?! Да как ты смеешь?!! Ничтожный!!"
Слова эти Куруфинвэ только разозлили и он с новой яростью понёс удар прямо на эльфа. На этот раз эльф взмахнул оружием справа налево, по воздуху, а затем понёс свой клинок в бок Айканаро, слева направа по горизонтали.

0

22

Айканаро успел отразить этот удар, и клинки их мечей со звоном перекрестились, застыв в воздухе.
Да, Моргота. Я первый говорю тебе это? Может быть, стоит задуматься над моими словами?

0

23

Не обращая внимания на слова племянничка, Феанаро резко оттолкнул меч противника и понёс на этот раз клинок сверху вниз, прямо на голову арфингу.

0

24

И вновь его клинок встретился с клинком Айканаро, который встретил его удар, направив свой меч снизу вверх. Затем арфинг резко поднял руку с мечом, снова пытаясь обезоружить Феанаро.

0

25

Мечи оказались чуть выше эльфов, чем можно было воспользоваться. Феанаро сделал шаг и оказался впритык Айканаро. И тут же, не теряя времени, понёс своё колено в живот арфинга.

0

26

Айканаро этого не ожидал, направив все свои силы на попытку лишить противника оружия. От удара он пошатнулся и опустил меч. Но тут же вновь поднял его со словами:
-Ну что же... подлость в бою ведь в твоем духе, да, дядюшка?

0

27

Феанаро мало слушал своему племянничка. Даже противно было слушать такое ничтожество. Эльф бы убил его, если бы Айканаро не был бы таким быстрым. Это лишь казалось его спасало. А так каждая эльфийка бы смогла владеть оружием.
- Уйти с дороги!- повторил Куруфинвэ свои слова, но уже более угрожающе. Было понятно, что вот-вот и он броситься на своего врага и уж вряд ли тот сможет устоять.

0

28

-Ты еще не понял? Я никуда не уйду!- в голосе Айканаро звенела холодная ненависть. Он понимал, что Феанаро, скорее всего, презирает его за то, что он не сражается в полную силу. Но он чувствовал, что если он поднимет меч на дядю, то станет таким же убийцей, как и он. А этого ему совсем не хотелось. Поэтому он просто стоял и насмешливо смотрел на разъяренного Куруфинвэ.

0

29

- Ну что ж.
Куруфинвэ пошёл вперёд и быстро постарался провести комбинацию ударов с большой яростью. Меч сначала прошёлся по воздуху, а потом пошёл на Айканаро снизу вверх, на правое плечё.

0

30

Айканаро всегда с удовольствием тренировался с оружием. Только всегда считал - они все считали -что это всего лишь игрушка. Но его всегда завораживал стремительный "танец" с мечом... Сейчас его тело вспомнило тренировки и моментально отреагировало на выпады Феанаро - оружие противника опять пролетело мимо цели. Зато меч Айканаро, отбивающий последний удар, описал в воздухе круг и задел руку Куруфинвэ.

0


Вы здесь » Silmarillion » Колизей » Феанаро vs Айканаро