Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Колизей » Феанаро vs Айканаро


Феанаро vs Айканаро

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Айканаро ушёл из под удара, но вот сумел слегка ранить соперника, так как Куруфинвэ вовремя убрал руку. Это была лишь царапина, да и то, Феанаро не обращал внимания на боль. Он сразу быстро повёл меч снизу вверх, и клинок шёл в грудь арфингу.

0

32

На этот раз клинок все-таки задел его - правда, не слишком сильно. Айканаро, с трудом удержавшись от того, чтобы самому не броситься в атаку, вспоминая все известные ему приемы, отскочил назад и снова занял оборонительную позицию.
-Я не буду нападать на тебя, -сквозь зубы упрямо сказал он.

0

33

Феанаро засмеялся. Этот эльф будет продолжать стоять, когда гибнут другие! Как же он слаб! Вокруг слышались крики, и даже телери соизволили сражаться с противником, а этот эльда просто стоит. Да только смех этот был через злость и Куруфивнэ сделав круг свои мечём, продолжил комбинацию, подойдя у сыну Арафинвэ и теперь клинок снова нёсся на Айканаро, но уже по диагонали, справа налево, сверху вниз на голову арфингу.

0

34

И все же Айканаро потерял терпение... презрительный смех Феанаро вывел его из себя. Значит, дядюшка считает его трусом... ну что же... Он ушел из-под удара, но теперь его клинок не только оборонялся, но и нападал. Он сделал резкий, неожиданный выпад и ударил снизу, целясь противнику в шею.

0

35

Выхватив резко кинжал, нолдо подставил его под меч Айканаро и клинки схрестили. Хотя было неожиданно, что сын Арафинвэ наконец атаковал. В это время меч, в одной руке, шёл теперь справа налево в левое плечё арфинга.

0

36

Преимущество явно было на стороне Феанаро - у Айканаро кинжала не было. На этот раз меч противника достиг своей цели, и Айканаро почувствовал резкую боль в плече. Но, не теряя времени, он быстро повернулся, оттолкнув руку Феанаро, державшую кинжал, резко вверх и вновь сделал выпад, стараясь попасть по другой руке, сжимающей меч.

0

37

Даже ранения было мало, чтобы утихомирить Феанаро. Но сражаться, когда в одной руке кинжал, а в другой меч, было не совсем удобно. Так что отступив пока на шаг назад, а заодно успев подставить свой меч, под меч противника, Куруфинвэ спрятал кинжал. А затем оттолкнул меч Айканаро и понёс свой дугой и тот шёл сниху вверх в живот арфинга. Феанаро надеялся, что сможет проткнуть этого эльду перед тем, как тот может истечь кровью. Несколько ран это были уже не шутки. А вот рана на руке пока не давала о себе знать. Да и не чувствовал сейчас боли "Пламенный дух" весь во гневе и ярости.

Отредактировано Феанор (2010-01-05 01:44:34)

0

38

Айканаро знал, что в бою на мечах Феанаро превосходит его, и намного. Но он был уверен в своей правоте, и силу  ему придавал гнев и отчаяние. Он почти чудом ушел от страшного удара - меч пролетел так близко, что разрезал одежду, но рану не нанес. Повернувшись на месте, арфинг стремительно пошел атаку - и его меч прошелся по ногам противника чуть ниже колен...

0


Вы здесь » Silmarillion » Колизей » Феанаро vs Айканаро