Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Йентаннари


Анкета Йентаннари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Йентаннари. Значение неизвестно. Прозвище Гэленниль - "Зеленая" (не из-за цвета лица, а из-за глаз)

2. Раса персонажа.
Элдэ, дочь дориатского воина

3. Возраст персонажа или дата его рождения.
Родилась за 132 года до прихода Нолдор в Белерианд

4. Внешность персонажа.
Ниже большинства эльфийских женщин, на их фоне не особенно яркая, но пропорционально сложена и довольно красива. Волосы черные, чаще всего заплетенные в косу, поскольку Йентаннари воин и распущенные ей мешают. Глаза большие, ярко-зеленые, когда сердита, щурится. Губы тонкие, почти всегда решительно сжаты. Улыбается редко, смеется еще реже, но и такое бывает.
Предпочитает носить мужскую одежду, потому что в ней удобнее двигаться. Любит красно-коричневый тон, но по долгу службы носит серое.

5. Характер персонажа.
Решительна, по молодости лет отчаянна и готова на самые рискованные шаги, но прежде старается тщательно продумать все свои действия. Не боится строить смелые планы и достаточно упорна, чтобы их реализовать. Бывает упрямой и несговорчивой, но старается побороть в себе эти качества. Ненавидит подлость, двуличие, политику недомолвок. Любит ясность во всем, отчего иногда излишне прямолинейна и плохо сходится с лицами противоположного склада характера.
Из всех занятий предпочитает облавы на орков, посадку деревьев и долгие прогулки в одиночестве - именно в таком порядке.
Йентаннари довольно молчалива, хотя хороший разговор доставляет ей удовольствие. Временами задумчива и даже мрачна. С друзьями приветлива и доброжелательна, с врагами разговор один - стрела в глаз. Склонна к юношескому максимализму.

6. Биография персонажа.
Мать Йентаннари утонула в озере, отец забрал девочку к себе, в лагерь разведчиков за границами Дориата. Йентаннари выросла среди воинов и многому у них научилась, но мирную жизнь знала только по рассказам. Когда ей было 75 лет, её отец и многие друзья погибли при налете орков на лагерь. Новый командир разведчиков отослал девочку на воспитание в безопасный Дориат, ко двору короля Тингола. Йентаннари провела там 30 относительно счастливых лет, но ни к кому по-настоящему не привязалась. Её интересы были далеки от интересов сверстниц, а после приключений на границе мирная жизнь казалась хоть и прекрасной, но несколько однообразной и скучноватой.
Однажды обнаружив, что может провести всю свою бесконечную жизнь на зеленых тропинках безмятежного Дориата, Йентаннари решила, что пора сделать решительный шаг. Верным решением было бы присоединиться к одному из патрульных отрядов, бродивших за границами Пояса Мелиан, но девушку не хотели признать полноправным воином. Тогда она добилась приема у короля Тингола, и тот с тяжелым сердцем дал ей грамоту для командира разведчиков.
С тех пор Йентаннари окончательно порвала с мирной жизнью и до сей поры является разведчиком. Два раза её ловили орки, в первый раз ей удалось бежать почти сразу, во второй выручили друзья.
Предпочитая опасную работу, Йентаннари, однако, охотно бывает в Дориате проездом - отчитывается о делах на границе, навещает материнскую родню.

7. Навыки и умения персонажа.
Превосходно стреляет из легкого лука, бросает ножи. С мечом справляется кое-как, колдовать не умеет вовсе. Неплохо лечит раны, но на бытовом уровне, без использования эльфийской магии - травами и т. д.

8. Инвентарь.
Лук, колчан со стрелами, кинжал длиной в локоть. Когда идет в разведку, берет шесть метательных ножей: два на пояс, два в рукава, два в сапоги.

9. Принадлежность к блоку:
Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Лучше по-игровому. Если Йентаннари кому-то сильно не нравится, то Леста.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
lesta08@yandex.ru Предупреждаю: почту просматриваю редко, с ответом могу сильно опоздать.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Нулевой. Играла с друзьями в письменной форме на клетчатом листочке, но это не считается.
4. Как часто сможете появляться?
Где-то раз в неделю. Иногда чаще, иногда реже. Во время сессий буду отсутствовать.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
"Властелин Колец", "Хоббит", "Сильмариллион"(давно и частично уже не помню), "Черная книга Арды" отрывками.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
нет

0

2

от меня одобрено

0

3

Ой, вижу сколько неточностей. Во-первых завесы Мелиан не было до первой битвы Белерианда. Во-вторых мне и набеги орков немного странными кажуться, но это может быть, не спорю. Ладно, одобрено.

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Йентаннари