Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Галадриэль


Анкета Галадриэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Отцовское имя Галадриэли - «Артанис» (Artanis), что означает «благородная дева». «Arta» (квэнья) означает «высокий, благородный», «nis» (квэнья) - «дева, женщина».
Материнское имя – «Нэрвен(дэ)» (Nerwen(dё)), что означает «дева-муж». «Ner» (квэнья) – «муж, мужчина», «wen» (квэнья) – «дева», обычное окончание для женских имен.
«Галадриэль» - это эпессэ на синдарине, данное Артанис ее возлюбленным и мужем Келеборном. Оно означает «дева, увенчанная сияющим венцом». «Galad» — «сияние, сверкающий отблеск», «ri» –«венец, диадема», «riel» - «дева в венце». 

2. Раса персонажа.
Эльф

3. Возраст персонажа.
Родилась в 1362 год Валар

4. Внешность персонажа.
Галадриэль считается прекраснейшей из всех женщин Дома Финвэ. Ее волосы "необычайной красы". Золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияют, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матер.
Галадриэль так же обладает довольно высоким ростом, выше других женщин нолдор и вровень со многими мужчинами ( 6 футов и 4 дюйма или 193 см), и сильной: в юности она не уступала атлетам-мужчинам из эльдар. Голос ясный и мелодичный, но ниже, чем у других женщин. Предпочитает носить одежду белого цвета.

5. Характер персонажа.
Галадриэль - величайшая из нолдор (сама скромность), кроме Фэанора. Намного  мудрее его, и мудрость ее с долгими годами лишь возрастала.  Гордая и смелая, но своевольная, как и другие потомки Финвэ, кроме Финарфина. Подобно брату своему Финроду, который из всех родичей был наиболее близок ее сердцу, она мечтает о далеких землях и владениях, где могла бы действовать по собственной воле, без опеки. Но гораздо глубже в ней все еще живут благородный дух ваниар и почитание Валар, которое она не может отринуть. С ранних лет у Галадриэли был удивительный дар проникать в души других, но она судила их справедливо и милосердно, не отказывая в добром расположении никому, кроме Фэанора. В нем она прозревала тьму, которую ненавидела и боялась, хотя и не понимала, что тень того же зла пала на души всех нолдор и на нее саму. Добра и мудра, незаменима как руководитель или советник в борьбе, непобедима в сопротивлении разума и духа, но неспособна на карательные действия.

6. Биография персонажа.
Галадриэль родилась в Валиноре в 1362 Году Валар. Детство и юность она провела с родителями там же. Как и многие нолдор, в юности она была ученицей Аулэ и Йаванны.
Эльдар говорили, что в волосах Галадриэли смешался свет Двух Дерев, Лаурэлина и Тельпериона. Возможно, это натолкнуло Фэанора на мысль создать Сильмарили. Он трижды просил у Галадриэли локон ее волос, но получил отказ. Фэанор и Галадриэль, величайшие из эльдар Валинора, никогда не были дружны.
В 1495 Году Валар, когда Фэанор призывал нолдор вернуться в Средиземье, Галадриэль загорелась желанием уйти и править в Эндорэ по собственной воле. Единственная из всех женщин нолдор, она в день призыва Фэанора стояла среди спорящих принцев. Хотя она и не присоединилась к Клятве Фэанора, но поддержала саму идею ухода. Галадриэль не участвовала в Убийстве Родичей в Альквалондэ, потому что вместе с отцом и братьями шла в арьергарде воинства Финголфина, и они прибыли в Гавани, когда битва уже закончилась. Но Галадриэль не повернула назад вместе с Финарфином и ушла в Исход, как и все ее братья(на это решение повлияло их родство с Элу Тинголом) - Эарвен была его племянницей. Ее называют в числе вождей нолдор при переходе через Хэлькараксэ. В 1500 Году Валар она прибыла в Средиземье вместе с воинством Финголфина.
Галадриэль поначалу жила в Митриме вместе с остальными нолдор. Как и другим детям Финарфина ей был разрешен вход в Дориат, королевство Элу Тингола, их родича. В Дориате она подружилась с королевой Мэлиан и осталась там жить. Она училась у Мэлиан мудрости и узнала от нее многое о Средиземье. Сыновья Финарфина часто приходили в Дориат навещать сестру.
Галадриэль, как и ее родичи, сначала не открывала Мэлиан и Тинголу всей правды об Исходе. Часто они с Мэлиан беседовали о Валиноре, но Галадриэль никогда не рассказывала о том, что случилось после гибели Древ. Однако Мэлиан чувствовала некую тень, лежащую на нолдор. Однажды она сказала об этом Галадриэли и прямо спросила ее, что случилось после Затмения Валинора. Тогда Галадриэль рассказала ей о Сильмарилях и об убийстве Морготом короля Финвэ, но не упомянула ни об Убийстве Родичей, ни о Клятве Фэанора, ни о сожжении кораблей в Лосгаре. Мэлиан почувствовала, что это не вся правда, но Галадриэль отказалась рассказывать остальное, сказав, что не хочет омрачать нынешний покой и новую надежду разговорами о прошедших бедах.
Иногда Галадриэль навещала своих братьев. В 102 г. Первой Эпохи она прибыла к Финроду на пир в честь возведения Нарготронда и некоторое время жила у него в городе. Она спросила брата, почему тот не женится. Финрод ответил, что ему нужно будет выполнить клятву и уйти во тьму, а от его королевства ничего не останется, и его сыну нечего будет наследовать.
В Дориате Галадриэль полюбила Келеборна, родича короля Тингола, и вышла за него замуж.
Во время разорения Дориата войском сыновей Фэанора Галадриэль и Келеборн бежали оттуда, и, возможно, именно они помогли Эльвинг с Сильмарилем достичь Гаваней Cириона.

7. Навыки и умения персонажа.
Владеет осанвэ. Имеются так же целительские способности (с помощью эльфийских чар). Ко всему прочему может проникать в чужое сознание.

8. Инвентарь.
Элессар

9. Принадлежность к блоку:
Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Зовите как персонажа, не обижусь)

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Полагаю, что один из админов точно знает мою асю. Если же нет - вышлю в Л.С.

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Около года

4. Как часто сможете появляться?
Каждый день

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК, Хоббит. Сильмариллион - уже приметила в магазине)

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет

Отредактировано Галадриэль (2010-01-23 21:32:04)

0

2

Галадриэль
А можно только чуть подробней про чары?) Кстати и про инвентарь. У вас в руках был Элессар.

0

3

Действительно, немного подробнее о чарах. А так - одобрено.

0

4

Гортхауэр Жестокий написал(а):

А можно только чуть подробней про чары?)

Вот наверное как-то так

Гортхауэр Жестокий написал(а):

У вас в руках был Элессар.

Дописано

0

5

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Галадриэль