Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Тьелкормо


Тьелкормо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Келегорм (синд-зиров. от Тьелкормо (материнское имя), Кв. «Быстро вскакивающий») Прекрасный, отцовское имя – Туркафинвэ, «Финвэ могучий». Последнее имя может быть сокращено близкими родичами до Турко. Предпочитает материнское имя.
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
За 1000, больше неизвестно.
4. Внешность персонажа.
С первого взгляда оставляет даже приятное впечатление для тех, кто о нём не слышал заранее: высокий, хорошо сложен (не дистрофик и не гора мускулов, а золотая середина), светловолос, что среди нолдор очень крайняя редкость. Цвет глаз – серо-голубой, черты лицапочти правильно и хорошо гармонируют друг с другом.
При охоте (в том числе и на орков) одежда – защитно-серого цвета штаны-туника-куртка. Сапоги же скорее кориченвые, из ягкой кожи и предназначены для долгих переходов (или переездов). В прочих неторжественных случаях Тьелкормо носит чёрные тунику и штаны (на плацу – простые, иначе – с лёгкой серебряной вышивкой), обувь по виду такая же, как и походная, просто более чистая. На советы, пиры и т. п. костюм состоит из красной нарядной рубашки, тоже нарядные, но уже чёрные штаны, поверх – расшинатя серебром чёрная котта длиной до колен без рукавов
5. Характер персонажа.
Вспыльчивый, почти не умеет сдерживать свои эмоции, из-за чего делает много необдуманных поступков, о которых, впрочем, потом почти не жалеет. Имеет привычку вскакивать, если услышал что-либо неприятное сидя. Не любит и презирает очень многих. В относительно «добром» настроении обычно спокоен, но может и как-нибудь зло пошутить (в отличие от близнецов, использует только слова, но негативных ощущений от таких «шуток» куда больше), да и вообще, в целом язвителен, для рукоприкладства требуется довольно веский довод. К долгим размышлениям не склонен, не терпит сочувствия в свой адрес.
Из основных занятий предпочитает охоту, но в последнее время приходится охотиться всё больше на орков. Из этого выплывает интерес к оружию, хотя актом его создания Тьелкормо не занимается.
6. Биография персонажа.
Родился в Предначальную Эпоху, в Валиноре. Был дружен с валой Оромэ: "Охотником был и Келегорм, друживший в Валиноре с Оромэ и часто следивший за рогом Валаромы."
Оромэ подарил Келегорму пса Хуана, в последствии последовавшего за хозяином в земли Эндорэ (Средиземья).
В Средиземье Келегорм прославился, как довольно неплохой военачальник. Снял блокаду Моргота с Фаласких Гаваней. Держал, вместе с братом Куруфином, Химлад до битвы Дагор Браголлах (455г.), в которой ущелье Аглон было захвачено (правда вскоре оно было отбито). Но после поражения, Келегорм и Куруфин отступили к Нарготронду, где и поселились.
В 466 году в Нарготронд приходит Берен, с просьбой к Финроду Фелагунду, чтобы тот помог ему добыть Сильмарилл. На совете города, Финрод отрекается от короны и вместе с одиннадцатью спутниками уходит. В этом же году Келегорм встречает Лютиэн, в браке с ней он рассчитывал стать одним из наиболее влиятельных принцев Нолдор.
После изгнания из Нарготронда, Келегорм и Куруфин, по пути в Химринг, натыкаются на Берена и Лютиэн. Происходит знаменитая "потасовка" в которой Хуан окончательно отрекается от своего хозяина, Куруфин теряет меч, доспехи и коня.

Перед битвой Нирнаэт Арноэдиад (473 г.) Келегорм и Куруфин требуют от Тингола вернуть Сильмарилл. Тингол отвечает отказом.
В 505 году Келегорм подстрекает братьев напасть на Дориат, в котором правит Диор, сын Берена и Лютиэн. В этом же году происходит разорение Дориата сыновьями Феанора.
Келегорм был убит в Менегроте рукою Диора.
7. Навыки и умения персонажа.
Физические: Вполне неплохо владеет четырьмя видами оружия (перечисленного в инвентаре: меч, кинжал, стрельба из лука, метание ножей), однако такое разнообразие – причина того, что он каждым из перечисленного владеет хуже, чем те, кто предпочёл заниматься только одним видом оружия.+довольно силён физически.
Магические: осанвэ
Прочие: имеются охотничьи навыки.
8. Инвентарь.
Из оружия – полуторный меч и кинжал на поясе, за спиной – лук и колчан со стрелами+ко всему этому 2 засапожных метательных ножа. Одевается всё это великолепие, впрочем, не всегда (Если не планируется никаких боёв или путешествий между населёнными пунктами (не знаю, как это ещё можно назвать))
9. Принадлежность к блоку:
Свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
268659049, как обычно.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Немало.
4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, ВК, Хоббит, ЧКА, ПТСР, ПП,… дальше продолжать просто лень.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет.

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Тьелкормо