Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Серебряная Изиль


Серебряная Изиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Тилион
2. Раса персонажа. Айну, майа.
3. Возраст персонажа. Рождён до сотворения Арды.
4. Внешность персонажа.
Как и многих из тех, кто происходит из духов айнур и живёт в Арде, принял внешность, как и у детей Илуватара. А именно высокого и прекрасного эльды, с длинными серебристыми волосами, и большими глубокими глазами, цвета голубого. Черты лица тонкие, на самом лице не единой лишней морщинки. Телом Тилион достаточно силён и крепок, хотя и уступается в силе Ариен. Одевается обычно в лёгкие серебристые одеяния. С собой также серебряный лук за спиной.
5. Характер персонажа.
Добр, заботлив, свободолюбив. Всегда любил больше свет и никогда бы не перешёл на сторону Мелькора. Очень любит также серебро. Приветлив. Тилиону нравиться простой разговор почти также как и уединение. Обладает терпением, ведь как без него, если плывешь целую вечность по небу? Тем более свет цветка Телпериона милей всего по душе и майа готов защищать до конца то, что ему доверили, если придётся. Тилион известен своим непостоянным нравом, а, кроме того, старается приблизиться к Ариэн, майа Солнца, к которой его влечёт, поэтому часто Луна и Солнце оказываются одновременно в небе.
6. Биография персонажа.
Пел вместе со всеми, ещё очень давно. Стал майа Оромэ. Тилион охотился в лесах вместе с Оромэ, а, возвращаясь с охоты, уходил к берегам мерцающего озера Эстэ и долго грезил в серебряных лучах Телпериона. Свет его так полюбился Тилиону, что он упросил Валаров поручить ему вечно сопровождать последний в мире серебряный цветок.
Изиль уходила в небеса первой. Семь раз успел Тилион обойти вокруг небес и находился далеко на востоке, когда в дивном сиянии в небо поднялся Анор. По воле Варды, оба небесных светоча должны были поочередно шествовать. Но своенравный Тилион бывало отклонялся от предначертанного пути, ему хотелось быть поближе к прекрасной Ариен. Из-за этого лик Луны временами темнел, опаляемый огнем Анора.
Тилион предпочитал не задерживаться в Валиноре; он поскорее пробегал над западным его краем - над Аватаром или Араманом, - и нырял за Внешнее Море, а потом пробирался один меж изъеденных пещерами корней Арды. Иногда он задерживался надолго, но в конце концов всегда возвращался.
Однажды Мелькор решился напасть на Тилиона, послав на небо духов Тьмы. Там, на звездных тропах, подстерегли они его, но одолеть не смогли.
7. Навыки и умения персонажа.
Как и все айнур способен влиять на этот мир, но в разумных пределах. Другими словами песни могущества. Умеет летать. Неплохой охотник.
8. Инвентарь. Серебряный лук и цветок Телпериона.
9. Принадлежность к блоку: Свет. Айнур.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. По-игровому.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) 560969198
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Год
4. Как часто сможете появляться? КД
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, Хоббит, ДХ, ВК. Статьи.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? Да

Отредактировано Тилион (2010-03-13 17:21:48)

0

2

Тилион написал(а):

на самом лице не единой лишней морщинки.

а какие есть?

Тилион написал(а):

Как и все айнур способен влиять на этот мир, но в разумных пределах.

...
расписать.

0

3

Тилион написал(а):

, цвета луны (голубого).

хм... ?

Тилион написал(а):

Айнур.

Айну)
Э-э... а разве айнур - это не валар? Майар вроде как младшие духи.

0

4

Финрод написал(а):

а какие есть?

Обычные, какие же ещё. Я ж не младенец.

Финрод написал(а):

...расписать.

Петь умею.

0

5

Аэгнор написал(а):

хм... ?

Это сравнение. Могу дописать.

Аэгнор написал(а):

Айну)

Я во множественном числе вроде и говорил.

Аэгнор написал(а):

Э-э... а разве айнур - это не валар? Майар вроде как младшие духи.

И валар и майар - айнур.

0

6

Тилион написал(а):

Это сравнение. Могу дописать.

Нет, просто луна не голубого цвета на мой взгляд...

Тилион написал(а):

И валар и майар - айнур.

Точно, спецаильно в Сильме посмотрел. Сорри.
Одобрено

0

7

Аэгнор написал(а):

Нет, просто луна не голубого цвета на мой взгляд...

Мне переписать?

0

8

Тилион написал(а):

Петь умею.

и это ты пишешь... был бы это любой другой - не принял бы.

одобрено

0

9

Тилион написал(а):

Мне переписать?

Ну я бы переписал. Но поскольку это лично твое сравнение - наверное, не обязательно.

0

10

Аэгнор написал(а):

Ну я бы переписал. Но поскольку это лично твое сравнение - наверное, не обязательно.

А определиться можно? Я не пойму, что мне делать тут.

0

11

Тилион написал(а):

А определиться можно? Я не пойму, что мне делать тут.

Перепиши)

0

12

Аэгнор
Лучше уберу. Но останусь при своём мнении. Луна может светить голубым светом.

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Серебряная Изиль