Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Амариэ


Амариэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Имя, прозвища, их значение
Амариэ
2. Раса
Эльф-ваниэ
3. Возраст или дата рождения
1367 год по счислению Валинора
4. Внешность
Стройная гибкая девушка чуть выше среднего роста. Длинные мягкие волосы напоминают цветом золотистое сияние Лаурелина. В серо-голубых глазах таится мягкая и вместе с тем озорная улыбка, часто озаряющая ее лицо. Амариэ почти никогда нельзя увидеть грустной. Легкими стремительными движениями ваниэ похожа на птицу. В одежде отдает предпочтение белому и голубому цветам, украшений почти никаких не носит, если не считать обручального кольца, подаренного ей Финродом в знак вечной любви - с этим кольцом никогда не расстается.
5. Характер
Веселая, неунывающая, иногда по-детски озорная, но ее шутки  никогда не бывают обидными. Любит детей, птиц и море, готова часами возиться с малышами или слушать песни прибоя. Бесстрашна, миролюбива, всегда держит слово - поэтому осторожна с обещаниями. Легко находит себе друзей, благодаря своей общительности. Верна в дружбе и в любви, тяжело переносит ссоры своих друзей, стараясь их примирить.
6. Биография
Родилась на Таникветиль в 1367 году по летосчислению Валинора. Братьев и сестер нет. С раннего детства отличалась веселым и ласковым нравом. Заводилой в компанни сверстников не была, но охотно принимала участие во многих детских затеях. Особых проблем родителям не доставляла, хотя порой им приходилось останавливать ее излишнее любопытство. Повзрослев, стала спокойнее, но по-прежнему оставалась любимицей среди своих друзей. Еще ребенком впервые побывала вместе вс родителями в Альквалондэ. Море покорило юную ваниэ с первого взгляда. Впоследствии нередко приезжала туда навестить друзей-тэлери. Там же,  в Альквалондэ, познакомилась с Финдарато, нолдо из Третьего Дома. Они полюбили друг друга и обручились. Но их планы на  будущее были разрушены Клятвой Феанора. Финдарато вслед за родичами покинул Аман  и горьким было их прощание, ибо Амариэ не последовала за ним в изгнание.
7. Навыки и умения
Поет, играет на флейте, хорошо ладит с детьми и птицами.
8. Инвентарь
флейта и обручальное кольцо, которое она хранит в память о любимом
9. Принадлежность к блоку.
Свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя
Тингиль
2. Связь с Вами
ICQ - 566-109-896
3. Опыт текстовых игр
около 4 месяцев
4Частота появлений
каждый вечер
5. Знание мира Арды
Хоббит, Сильмариллион, Властелин колец, Дети Хурина, Энциклопедия "Толкиен и его мир", Черная книга Арлды, Нравы и обычаи эльдар
6. Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Отредактировано Амариэ (2010-07-10 13:16:40)

0

2

Одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Амариэ