Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Мелиннаро


Мелиннаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Мелиннаро
2.Раса
Нолдо-ваниа-телэро
3. Возраст
Родился через год после Исхода нолдор.
4.Внешность
Мелиннаро высок и строен, как, впрочем, все эльдар, худощав, но широкоплеч.  У него тонкое лицо с правильными чертами, прямым носом и высоким лбом. Глаза - большие, серые, с серебристым отливом. Глаза, как и внимательный, вдумчивый взгляд, Мелиннаро унаследовал от отца, на которого вообще очень похож. У него золотые волосы, слегка вьющиеся, волнами падающие на плечи. Обычно он носит их распущенными, только перехватывает кожаным ремешком на лбу. А вообще, при описании внешности Мелиннаро, первые слова, приходящие в голову - легкость и стремительность. Он очень подвижен, хотя движения его нельзя назвать резкими - они скорее плавны и изящны.
Одевается очень просто - штаны и просторная, не стесняющая движений рубашка. Украшений не носит.
5. Характер.
В характере Мелиннаро слились и переплелись черты трех народов, чья кровь течет в его жилах, что вызывает некоторую его противоречивость. Спокойная рассудительность ваниар, любознательность, порывистый и гордый нрав нолдор, задумчивая мечтательность телэри - все это свойственно ему в той или иной степени.
Внешне Мелиннаро обычно спокоен и доброжелателен, но легко может вспылить, если речь идет о чем-то, действительно важном для него. В общении - открыт и приветлив, но порой любит уединиться от всех и побыть наедине с самим собой. Часто не может долго усидеть на месте, но в то же время, если что-то увлекает его по-настоящему, проявляет чудеса терпения и усидчивости.
Мелиннаро чуток у чужой боли и к любого рода несправедливости. Обычно не склонный к конфликтам, в таких случаях он может быть и вспыльчив и резок - как на словах, так и на деле. Тем более, что за словом он, как говорится, в карман не полезет, хотя никогда не станет обижать кого-то сознательно. Очень много думал о том, что произошло с народом его отца с времен Исхода и до возвращения, поэтому его отношение ко многим вернувшимся, в частности к Феанаро  его сыновьям, весьма сложное. Очень привязан к своей семье - нежно любит мать, восхищается и гордится отцом, очень близок и дружен с прадедом - Ольвэ. Их объединяет любовь к морю.
6. Биография
Единственный сын Финдарато и Амариэ, Мелиннаро родился через год после Исхода нолдор. Лишения и беды, выпавшие на долю нолдор-изгнанников, известны ему только по рассказам. Детство Мелиннаро было бы спокойным, счастливым, полным любви и радости, если бы не отсутствие отца, о котором он, разумеется, знал, но никогда не видел.
Мелинарно рос очень любознательным, непоседливым и, увы, не всегда послушным ребенком. Он обожал путешествия и приключения и частенько отправлялся на прогулки по окрестностям, «забыв» предупредить об этом взрослых.
Когда Мелиннаро немного вырос, его стали интересовать книги и науки - особенно изучение языков. Затем пришла очередь ювелирного дела - юноша мог днями и ночами сидеть в мастерской, пытаясь в металле или камне воплотить природу.  Учился он также и целительству, пробовал петь, играть на арфе - словом ему было интересно все новое и всему хотелось научиться. Но, пожалуй, больше всего его влекло море и все, что с ним связано. Он часто и подолгу гостил в Альквалондэ у своего прадеда Ольвэ и с увлечением постигал основы кораблестроения и мореходства. Увлечение, может быть, не совсем обычное для нолдор и ваниар, но тут телэро явно брал верх в его душе. Несколько раз Ольвэ разрешал ему отправиться в плавание, и это стало, наверное, самым большим впечатлением в его жизни.
Когда воинство Валинора оправлялось на Войну Гнева, Мелиннаро, разумеется, тоже собирался отправиться с ним. Но Амариэ уговорила его остаться - слишком силен был ее страх потерять еще и сына.
После Войны Гнева Мелиннаро пытался узнать об отце у других вернувшихся нолдор. Но и Амариэ, и Арафинвэ хотели оградить его от плохих новостей - они знала, что Финдарато погиб, хотя и продолжали ждать его и надеяться, что он вернется. Так же он много спрашивал об Эндорэ и о жизни там . И несмотря на то, что рассказы эти, как правило, были не самыми веселыми, очень хотел бы побывать с этих землях. Наверное, сказалась его вожденная жажда приключений… А может быть, ему хотелось побывать там, где жил отец и другие арафиниони, несмотря на то, что он прекрасно знал, что Война Гнева изменила эти места до неузнаваемости.
7. Навыки и умения
Таких нет, кроме свойственного всем эльдар осанвэ.
Что касается других умений - неплохой ювелир, навыки имеет навыки в кузнечном деле, немного разбирается в целительстве. Что касается владения оружием - оно весьма неплохое (особенно это касается стрельбы из лука), но в настоящем бою, разумеется, пока не проверено. Разбирается в морском деле.
8.Инвентарь
Ничего особенного с собой не носит.
9. Принадлежность к блоку
Свет
10.Пробный пост
Напишу, если надо)

Анкета игрока
1.Настоящее имя
Игровое
2. Связь
Sinda1@yandex.ru
3.Опыт ролевых
Чуть больше полугода.
4. Как часто можете появляться
КД)
5.Прозведения Толкина
ВК, Сильм, Хоббит, Нарн и Хин Хуринг, Атрабет, Шибболет Феанора, Законы и обычаи Эльдар, Осанвэ кента, другие статьи. Из апокрифов - ЧКА, ПТСР, После пламени, Хроники Эйлиан, что-то еще… уже не помню)
6. Есть ли еще персонажи.
Есть)

0

2

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Мелиннаро