Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Амрода


Анкета Амрода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Имя персонажа.
Амбарто Питьяфинвэ (маленький Финвэ) Феанарион. Также Минъярусса (первый рыжий). На синдарине – Амрод. По некоторым версиям Умбарто, «обречённый».

2. Раса персонажа.
Нолдо.

3. Возраст персонажа или дата его рождения.
Родился в Валиноре, примерно в 1360 году

4. Внешность персонажа.
Амбарто высок, выше старших братьев, и худощавого телосложения. Волосы у него длинные, прямые, сначала были очень рыжие, потом слегка потемнели и теперь медного оттенка. Амрод носит их распущенными всё время, не забирая в косу даже во время битвы или охоты. Глаза у феаноринга серые, лицо худое с правильными чертами. Амрод представляет собой полную копию Амраса, разве что по оттенку волос их со временем стало можно различить.
Носит одежду (штаны, рубашка, плащ, мягкие кожаные сапоги на шнуровке) цветов своего Дома, предпочитая черный с серым. Не любит украшения, предпочитая им вышивку. Иногда одевается одинаково со своим братом (в основном, чтобы поморочить головы окружающим). В бою вместо тяжелого доспеха на нём лёгкая кольчуга, позволяющая более свободно двигаться.

5. Характер персонажа.
В детстве Амрод был очень эмоционален, следствием чего являлась несдержанность и неусидчивость, также он обладал веселым и живым нравом. После Клятвы и последующих событий его характер резко переменился, Амрод быстро повзрослел за очень короткий срок. Он стал спокойным, сдержанным и рассудительным, относится к жизни серьёзно, замечательно владеет собой. Первое время в Эндорэ Амрод скучал по прежней жизни в Валиноре. Внезапно поняв, что ему не суждено туда вернуться, что детство кончилось, а впереди неизвестность, испытал страх и некоторое время пытался противиться действительности - вел себя нарочито по-детски, легкомысленно и безответственно, был склонен ко всяким отчаянным выходкам, однако в по-настоящему серьезных делах всё же проявлял рассудительность. Затем Амбарто смирился и больше не пытался доказать себе, что всё в порядке. 
Наедине с собой он часто бывает задумчив и даже мрачен. После Альквалондэ в его душе поселилось смутное чувство, что они что-то сделали не так, но о своих сомнениях Амрод не говорит никому. Только Амрас точно знает, насколько сильные перемены произошли в характере близнеца. Даже в компании остальных феанорингов нолдо продолжает вести себя весело и беззаботно, тщательно скрывая свои истинные чувства, поскольку не желает своей мрачностью усугублять душевные терзания братьев.
Амбарто любит мирные времена, когда можно почти забыть о случившемся. В такие моменты в нём проявляется прежний легкий и веселый нрав, но Клятва не даёт феанорингу покоя, и он понимает, что долгий мир невозможен. Поэтому к его радости, даже самой искренней, всегда примешивается нотка грусти и горечи.
После гибели Келегорма, Карантира и Куруфина Амрод понял, что ему тоже придется умереть, но страх от этого открытия быстро прошёл. В последние годы перед гибелью феаноринг перестал бояться смерти и испытывал только безграничную усталость, мечтая, чтобы всё связанное с Клятвой как можно быстрее закончилось – и всё равно, как.

6. Биография персонажа.
Амбарто родился в Валиноре и провел там детство, вместе со своим близнецом Амбаруссой прославившись как возмутитель спокойствия и любитель шуток различной степени тяжести. Затем с отцом и братьями переехал в Форменос. Был неразлучен с Амрасом, понимал его почти что без слов. Эта тесная связь между близнецами сохранялась с рождения до самой их смерти.
Амрод и Амрас первыми обнаружили убитого Финвэ и пропажу Сильмариллов и послали гонцов к отцу. Затем вместе с остальными братьями Амрод произнес на вершине Туны страшную Клятву вернуть Камни и отомстить любой ценой и отправился в Эндорэ. Участвовал в резне в Альквалондэ, затем в сожжении кораблей в Лосгаре. В Средиземье принимал участие в битвах Белерианда. В годы мира правил вместе с Амрасом в землях между Кэлоном и Малым Гелионом, где росли дикие леса. В мирное время близнецы редко наведывались к северным рубежам, а все время проводили в своих владениях. Народ их был малочисленным и состоял в основном из охотников, и сами Амрас и Амрод прослыли величайшими охотниками, уступая только Келегорму.
Во время Дагор Бреголлах земли близнецов пали, Амрас и Амрод вместе с присоединившимся к ним Карантиром отступили к югу и укрепились на горе Амон-Эреб, не пустив врагов в Оссирианд
Вместе с остальными феанорингами Амрод участвовал в нападении на Дориат. Позднее, узнав, что Сильмарилл находится в Гаванях, близнецы уговорили старших братьев напасть на родичей и были убиты во время этого нападения.

7. Навыки и умения персонажа.
Хорошо стреляет из лука, прославился как умелый охотник. Мечом владеет довольно хорошо, но не блестяще. Из магических умений – осанвэ.

8. Инвентарь.
Меч, лук (или вместе, или что-то одно), колчан со стрелами. На шее под одеждой носит подаренный матерью медальон.

9. Принадлежность к блоку:
Свет.

10. Пробный пост. Не забывайте, что он - показатель вашего таланта. Если вас попросят его написать - постарайтесь.
Могу написать, если нужно.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Астанира
2. Как связаться с вами?
lesta08@yandex.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Полгода.
4. Как часто сможете появляться?
Не реже трех раз в неделю.
5. Какие произведения по миру Арды
ВК, Сильмариллион, Хоббит
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да.

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Анкета Амрода