Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Реклама » Наш партнер: Новая Тень


Наш партнер: Новая Тень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/i/O/7/6/O76lz.png

Новая ролевая по миру Дж. Р. Р. Толкиена! Средиземье.Новая тень

Вот уже минуло целых 105 лет со дня уничтожения Кольца и крушения Мордора. Воссоединенные королевства Гондор и Арнор живут в мире, отдыхая от войн. Немногочисленные эльфы тоже счастливы. У гномов как всегда на уме только добыча драгоценностей. Однако, зло живо и набирает силы. Назгулы поделили империю Саурона между собой. Да-да, улайри не погибли, ведь по слухам есть еще одно кольцо, способное вернуть Черного Властелина к жизни. Так ли это? Попробуй узнать.

0

2

"Нам и море по колено!"
Это новая акция и сюжетная линия с достаточно сложным, но долгим и интерестным отыгрышем, который мы Вам с полной уверенностью гарантируем.

http://static.diary.ru/userdir/5/6/3/2/563260/25567574.jpg

На горизонте, в лучах закатного солнца эльфы, что прогуливались по пристаням Митлонда, увидели корабль. Одинокий корабль, еще малый даже для эльфийского взора, но уже с различимым флагом. Кто же это? Нет, не может быть! Кто посмел, кто так решил дерзнуть?! На флаге был знак дома Феанора. Шутка ли?! Не знаем... Быть может, просто мираж? Вряд ли. Одинокий силует кораблика становится с каждым ударом часов все ближе... Что ж, подождем, узнаем и на эти вопросы ответы. Но пока над миром раскинула свое покрывало ночь с алмазной россыпью ярких звезд.

0

3

Пути любви неисповедимы
Любовь - это то, что толкает многих на безумные поступки. Украсть невесту короля - это безумный поступок, расплата за который одна - смерть! Но сначала поймайте похитителя... А это будет очень сложно сделать, потому как пропажа одного из драгоценнейщих существ в жизни короля Эльдариона была обнаружена слишком поздно. Слишком... Похититель уже успел скрыться с невестой в неизестном направлении.
Разыскиваются!
Вилварин | Эльдарион | Арвен | Астарин

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111122/O3eTCR2U.jpg  http://s2.ipicture.ru/uploads/20111122/SbcMsEHd.jpg   http://s2.ipicture.ru/uploads/20111122/VtPlTAUO.jpg  http://s2.ipicture.ru/uploads/20111122/XllT76AT.jpg

Добро пожаловать!

0

4

"Ночную тишину, такую ласковую и прохладную, разбил голос. Властный и... и непонятный, язык непонятный. Но кто на нем мог говорить? Ты сорвалась с места и понеслась к пристаням, с коих голос и раздался. К пристаяни причалил корабль. Красивый, белый, напоминающий лебедя... И спускались с него эльфы. Эльфы? Эльфы! Но подождите, ведь не могли они прийти неоткуда, да и при том говорящие на столь странном наречии. Лотсэлиэль - одна из советниц Кирдана Корабела - выглядела мягко говоря растерянной. Эта холодная леди не смогла совладать со своими чувствами из-за странных пришельцев. Она подошла к тебе и тихо прошептала на ухо: "Быстро, быстрее ветра, беги к Королю и сообщи ему, что прибыли гости. Что прибыли нолдоры... Ступай!" И не дав тебе спросить ни слова, она переключила свое внимание на н о л д о р о в, а ты помчалась к Кирдану с важным известием."


В игру срочно требуются:
Кирдан Корабел
Лотсэлиэль
Прочие приближенные Владыки Серых гаваней
Элрохир и Элладан
Арвен
Прочие эльфы Ривенделла
Феаноринги


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отредактировано Реклама (2012-01-07 14:09:13)

0

5

http://forumstatic.ru/files/0010/72/15/61814.png
*кликабельно*
Сто и пять лет мира и покоя в Эндорэ. Сто и пять лет тишины. Но пески времени неумолимо текут... Новая угроза расправила свои темные крылья над мирными народами Средиземья. Никто не знает, откуда она, никто не знает, где она... Но она опасна, ее боятся все, ибо она не убивает, но забирает души. Но вместе с этой угрозой пришла и еще одна... Поползли слухи, что у Кольца Всевластья, война за которое разделила Средиземье на два лагеря сто пять лет назад, имеется Двойник. Но нигде нет записей, нигде нет упоминаний. Но тени сгустились, а ночи стали опаснее...

0

6

Дорогие джентельмены! Наши леди уже успели соскучится по вам, особенно когда седьмой раз подряд всухую побеждают вас тут! Или Вы хотите так просто отдать победу дамам?


Очень ищем лорда Эльдариона и его невесту! Эта парочка нам очень нужна, без нее и свет померк...
А так же:
1) Послы из Умбара. Сайта и Тхурингветиль, правда, и без вас справиться могут, но... Порадуйте эту парочку своим присутствием в посольстве.
2) Принимающая сторона Гондора и Арнора! Умбар собирает посольство, но у нас пропали все послы из Гондора и Арнора! К кому ехать? Или светлые на зимних каникулах?! Мы Вас ждем!
Добро пожаловать!

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120303/WkW4F2SE.jpg
Имя: Оссэ
Раса: майар
Возраст: пришел из чертогов Эру
Коротко о главном: Вспыльчивый и своенравный Владыка Вод. Пришествие феанорингов и их неподобающее поведение по отношению к его персоне очень сильно рассторило, если не разозлило Оссэ. Море неделю бущевало, пока это не надоело его очаровательной супруге Уйнэн, которой с горем пополам удалось усмирить разбуянившегося супруга.
Очень любит чаек, но не их "неземное пенье", еще сильнее любит только свою супругу да море. Предан Ульмо, но не до глубины души, а потому не сомневайтесь, найдутся некоторые темненькие личности, которые вновь попытаются перетащить этого майя на сторону Мелькора... Но, может и не будут, ибо и без этого хлопот сейчас не оберешься...
Дополнительно: передача профиля, упрощенный прием, активная игра.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120303/131WeHTo.jpg
Имя: Кирдан Корабел
Раса: эльф
Возраст: более 3000 лет
Коротко о главном: Мудрый и рассудительный, никогда не принимает решения сгоряча, предпочитая все для начала обдумать. И лишь потом "пороть горячку". Приезд Феанаро, его сыновей, жены и верных поставил сначала в тупик, потом разозлил. В итоге пришлось терпеть присутствие нолдоров в своем родном и любимом Митлонде. Майтимо, один из сыновей небезызвестного эльдара, попросил личной встречи, на которой поведал о страшных вещах, что творятся в Амане. Что решать - пока неизвестно, но ясно одно - теперь ничего не будет также, как и прежде. С тяжелым сердцем он решил сначала провести время на празднике, и лишь потом еще поговорить с Маэдросом на тему вышеупомянутой беседы тет-а-тет.
Дополнительно: активная игра, по желанию упрощенный прием.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120303/YC0LHTvQ.jpg
Имя: Лотсэлиэль (Снежно-белый цветок)
Возраст: 700 лет
Раса: эльф
Коротко о главном: Хладнокровная, умная и достаточно таки циничная личность. Советница Кирдана Корабела всегда знала, чего она хочет. И практически всегда этого добивалась. Предана своему государству и государю до глубины души, о собственной выгоде даже и не думает, для нее Митлонд на первом месте. Приезд феанорингов был воспринят в "штыки".

Феанаро дали лошадей, как он того и требовал. Но у Лотсэ сначала возникло очень сильное желание дать только лошадей. Ни седел, ни провизии, ни карт. Просто восемь лошадей. Что, что, а характер у советницы был тот еще. Но Кирдан ее резко осадил, и дали и карту до Бри, и провизию, тоже только на неделю, и седла... В общем, снабдили на неделю пути. Дальше - как хотите, только не возвращайтесь, вам не рады. Ну или как-то так можно было растолковать слова этой самой Лотсэлиэль "Мы вас всегда ждем", ну а очаровательная улыбочка прям так и не слезала с ее лица... В общем, чем дольше они не увидиться, тем лучше будет для окружающих.

Дополнительно: возможен упрощенный прием, активная игра.

0

8

http://forumstatic.ru/files/0010/72/15/52042.png
| Гостевая | Правила  | Сюжет | Список ролей | Срочно требуются! | Акции | Шаблон анкеты |

0

9

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/aJW8KJMX.jpg
Возвращение феанорингов в Средиземье в полном составе! Прием идет по упрощенному шаблону анкет ака акционному.

Милые, где вы? Мы вас очень и очень ищем!

0

10

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120711/hB838rvF.png
Они на протяжении многих столетий вселяли в сердца жителей
Средиземья страх и ужас, отвращение и обожествление.
Они превратились в легенду с падением Барад-Дура, оказались погребены
под мраморными плитами руин, но остались живы…
Они стали правителями тех стран, откуда пришли. Кханд, Умбар, Харад, Рун…
Перед ними склонили головы восточные страны.

Новая акция, посвященная назгулам.
Добро пожаловать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликай каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Silmarillion » Реклама » Наш партнер: Новая Тень