Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Ородрет


Ородрет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

Отредактировано Артаресто (2011-11-26 19:02:25)

0

2

Артаресто написал(а):

ибо мыслями полны его думы

А чем они еще бывают полны?

Артаресто написал(а):

Основной одеждой является синий плащ с серебряными запонками, а поверх плаща серая мантия с древними рунами, что мерцают в лунном свете.

Так. Вы уже подавали раньше анкету на ролевые по сильму?
Эту глупость про мантию поверх плаща вижу не в первый раз. Вы ее где взяли?
Плащ с запонками на голое тело, а сверху натянуть мантию? Вы хоть представить это попробуйте. Это и то и то - верхняя одежда одинакового назначения.

Артаресто написал(а):

Возможно, из всех свои собратьев можно сказать, что Артаресто самый благоразумный.

А по-русски писать можете? Я понимаю, что хотите приблизиться в "высокому штилю", но у вас в итоге получается не он, а чушь.
Исправьте ошибки в ворде.  На первый раз. Проверьте согласование. И время, как вот тут:

Артаресто написал(а):

Все были в нем задатки будущего владыки, но один был его недостаток, воля Артаресто была слаба, и не мог он делать великих поступков. Опасается Ородрет Моргота, но не боится, ибо мужество Нолдор так же преобладает в нем.

Артаресто написал(а):

Предпочитает легкую тетиву, тяжелой рукоятке и хорошо владел луком еще

Еще в дополнение к чему? *нет, меня не покидает ощущение, что все это я уже проверял*

Артаресто написал(а):

Фэанора

Не ошибка, но на форуме он Феанор.

Артаресто написал(а):

поскольку времени на учения было немало.

А как это относится к его характеру и предпочтениям?

Артаресто написал(а):

тренировался со своими братьями, а также в бою

В бою не тренируются, а сражаются. Тренируется в бою только самоубийца.

Артаресто написал(а):

никогда он не стремился он к власти к великим свершениям и

Можно я не буду дальше цитировать такие перлы, они почти в каждом предложении?

Артаресто написал(а):

примером тому его правление в Нарготронде

А вот тут поясните, где вы такое вычитали?

Артаресто написал(а):

Прибыл в Альквалондэ после битвы, в которой он не участвовал вместе с воинством Финголфина.

"казнить нельзя помиловать".  Не наводит на мысли?

Артаресто написал(а):

В Средиземье почти всегда был рядом с Финдарато ибо, считал, что разделение братьев будет для них лихом. Из всех сыновей Фэанора хорошо относился Артаресто к Нэльяфинвэ. Впрочем, брат его Финрод был всегда очень целеустремленным, и в скором времени основал великую крепость Минас-Тирит на острове Тол-Сирион

А это как связано между собой?

Артаресто написал(а):

стал владыкой Минас-Тирита. Правление его было, что называется «тихим» он не влезал в дела родичей и лишь исправно выполнял свой долг, охранял остров от зла.

И жил он там до конца дней своих, тобишь до конца времене, и ничего более с ним не происходило.
Почему вы остановились именно на этом месте?

Артаресто написал(а):

Навыки полководца

Откуда, если он никогда не любил сражаться и не командовал армией?

Артаресто написал(а):

Песни силы

Да чтож у вас каждый первый песнями силы-то владеет?

Артаресто написал(а):

эльфийские чары

Расписать какие - очень подробно.

Артаресто написал(а):

полуторный меч

Которым эльфы вообще-то никогда не сражались.

0

3

Так. Найдена ваша ТА анкета, которую я помню и которую вы забросили и играть не стали. Тогда зачем подавать новую?

0

4

Финрод
Да, выставлял анкету на другие ролы))
Относительно анкеты начитавшись Сильмариллиона стал так писать и уж простите, я описываю эльфийского владыку, а не грубого воина))

Финрод написал(а):

Которым эльфы вообще-то никогда не сражались.

Не сражались, однако это описание самого меча а не он сам, он полуторный...

0

5

Финрод
Не Финарфина ли я здесь забросил? Что-то по моему здесь писал анкету=)

0

6

Артаресто написал(а):

я описываю эльфийского владыку, а не грубого воина))

поэтому так много ошибок и не читаемый стиль? Не позорьте эльфийского владыку. И ошибки, на которые вам неоднократно указывали, вы не исправляете в течение полугода. Не уверен, что с таким отношением вам стоит играть.

0

7

Финрод
То бишь вы целенаправленно выгоняете меня? Только что же я сделал плохого?

0

8

А вас за последний год хоть раз где-то приняли?
Анкету необходимо переписать полностью.

0

9

Артаресто написал(а):

То бишь вы целенаправленно выгоняете меня? Только что же я сделал плохого?

Подаете одну и ту же анкету в течение года не исправив ни одной ошибки, на которую вам указали. Думаете, что с течением времени их вдруг станет меньше?
Вас не выгоняют, но вы не хотите ничего сделать для того, чтобы вас приняли.

0

10

Финрод
Да приняли как не странно не на роль Ородрета, но такие роли как Истари, Гномы и некоторые эльфы я отыгрываю вполне сносно...

0

11

Финрод
Хочу... коли вам угодно, могу взяться за эту анкету, но играть, пожалуй, не смогу у вас.

0

12

Артаресто написал(а):

Хочу... коли вам угодно, могу взяться за эту анкету, но играть, пожалуй, не смогу у вас.

Тогда в чем смысл ее переделывать? Может вам и правда проще играть неканона?

0

13

Артаресто написал(а):

Прямые локоны

Так не бывает.Либо прямые, либо локоны.

Артаресто написал(а):

Часто на лбу носил он серебряный венец, что держал волосы и придавали ему благородный вид.

А без венца какой у него вид был?

Артаресто написал(а):

непомерное умиротворение.

Это как?????

Артаресто написал(а):

Одежды что надеты на Ородрете, не стесняют его движений, но и не висят, словно сейчас спадут, они плотно прилегают к телу, подчеркивая ровную осанку и стройную фигуру.

О Эру... что же вы сказать-то хотели? явно не то, что сказали... Но очень смешно получилось.

Вы бы или со стилем что-то сделали... или вообще анкету переписали по-русски.

0

14

Мне не проще неканона играть)) Это моя единственная анкета с таким языком... Финарфином я тут хотел играть анкету написал, только осталось пост написать... хотя стоит ли?

0

15

Артаресто
Поймите, никто вас не выгоняет намеренно, просто... анкета и правда... нечитаемая.

0

16

Артаресто написал(а):

Мне не проще неканона играть)) Это моя единственная анкета с таким языком... Финарфином я тут хотел играть анкету написал, только осталось пост написать... хотя стоит ли?

Сожалею, но пока до эльфийского правителя вы не дотягиваете.
И как же вас зовут на самом деле, у вас на всех ролках имена разные. Это плагиат?

0

17

Артаресто написал(а):

Финарфином я тут хотел играть анкету написал

А вас приняли?

0

18

Аэгнор
Не совсем просто пост не написал... можете удалить аккаунт? Возможно зайду за Финарфина.

0

19

Артаресто
Просто пост не написали или так же было с ошибками?

0

20

И еще вопрос - вы совсем пунктуацию не признаете?)

0

21

Аэгнор
Нет=)

0

22

Артаресто
Зря) Хорошая вещь, знаете ли)))

0

23

Аэгнор
А если без шуток анкетку писал давно, сейчас анкеты пишу более основательно...

0

24

Артаресто
Тогда, если без шуток, - почему к этой анкете не подошли более основательно? Я помню, как комментировал ее. И именно те же высказывания. Почему не исправили?

0

25

Аэгнор
Я ее после забросил, не потому что не хотел за нее браться, а просто забыл, да и после были анкеты, что мне зацикливаться только на счет ее? Я ее, конечно, исправлю, но выставлять, пока не стану))

0

26

Артаресто
Так... тогда объясните, что вы хотите? Выставить новую анкету, не играть тут? Взять другого персонажа? Я бы посоветовал вам все же если брать, то неканона.
И вопрос Финрода насчет имен так и остался без ответа.

0

27

Аэгнор написал(а):

Я бы посоветовал вам все же если брать, то неканона.

Я бы настоятельно советовал неканона.

0

28

Аэгнор
Нет я не плагиачу) Беру анкеты которые писал. Георгий меня зовут.
неканона не надо лучше удалите аккаунт.

0

29

Артаресто
Как скажете.

0


Вы здесь » Silmarillion » Анкеты » Ородрет