Silmarillion

Объявление

Мы начинаем нашу игру. При желании ищем партнера и приступаем к отыгрышу. Открыты несколько отыгрышей по Валинору и Эндорэ, если есть желание - присоединяйтесь к ним. Не оставайтесь безучастными, не сидите тихо - на форуме уже есть достаточно игроков, договаривайтесь с ними, открывайте новую тему. Играть можно как по событиям, описанным в Сильмариллионе, так и по тем, что остались за кадром.
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Об игре
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Арда. Первая эпоха Сильмариллион. История настоящей любви.
Админы:
Финрод
Аэгнор

Модеры:
Келегорм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silmarillion » Колизей » Куруфин vs Эарендил.


Куруфин vs Эарендил.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место боя: опушка одного из многочисленных лесов Эндорэ.
Оружие Атаринкэ: меч и охотничий нож
Инвентарь: щит с изображением Звезды Феанаро, кольчуга.

Итак, конфликт данного боя между феанорингом и полуэльфом известен многим - камни, созданные Феанором. Куруфин ожидал своего противника на арене. По лицу его было видно, что отступаться Аратинкэ не намерен. Ибо проучить упрямца и получить камень было делом первостепенной важности для вспыльчивого Куруфинвэ. И было совсем неясно, собирается ли он убить сына Идриль или же просто проучить его. Он был ведом Клятвой и предсказывать его действия мало бы кто взялся. А пока Курво оставалось лишь ждать.

Отредактировано Куруфин (2009-10-13 18:57:50)

0

2

Оружие: меч, лёгкая односторонняя секира и нож за поясом.
Инвентарь: одежда, кольчуга, щит с изображением лебединого крыла. На шее Наугламир.

Полуэльф пришёл на поле боя. Сейчас должен был состояться поединок с Куруфинвэ.
"Как хочет"- подумал эльфинит и пошёл дальше, вперёд.
И вот наконец показалась эта опушка. На ней стоял и ждал Курво.
- Я здесь. можем начинать.
Эарендил достал свой меч, в другой руке был щит с изображением рода Туора, отца морехода. И полуэльф ждал, пока начнёт нолдо.
- Вперёд.

0

3

Курво чуть сощурился, увидев своего противника. Заветный камень, сверкавший на груди полуэльфа разжег в Аратинкэ ненависть к Эарендилу, недостойному носить святыню Первого дома.
-Вперед так вперед - с нехорошей улыбкой сказал нолдо и  ринулся в атаку. План был донельзя прост - снести эльфиниту голову. Когда до противника оставалось несколько шагов, феаноринг замахнулся от плеча, рассчитывая нанести один рубящий удар слева и закончить им все сразу. В этот замах было вложено немало силы и лезвие из нолдорской стали со свистом рассекало воздух.

Отредактировано Куруфин (2009-10-13 19:21:12)

0

4

Эарендил внимательно следил за противников. Его удар теперь нёсся слева направо для морехода, к шее. Но под оружие врага, был подставлен щит и оно врезалось в защиту, оставив разве что небольшую царапину. Всё-таки щит сделан хорошими мастерами. В это время меч Эарендила пошёл снизу вверх вертикально. Верхняя часть клинка, готова была ударить по шее и подбородку феанорнинга.

0

5

Аратинкэ не был бы Аратинкэ, если бы не имел хорошую реакцию. Заметив, что противник явно собирается нанести удар по незащищенной шее, Курво отпрыгнул, отойдя из зоны поражения. Но и прохлаждаться феаноринг не был намерен. Через пару секунд он снова атаковал, рубанув наискось сверху вниз и намереваясь раздробить Эарендилу левое плечо

0

6

Эарендил смотрел за прышком и новой атакой. И за это время полуэльф смог вновь приготовиться к новым неожиданостям. Теперь эльф понёс свой меч сверху вниз, на левое плечё эльфинита. Сразу же Эарендил направил свой меч на вражеский и они ударившись друг об друга, схрестились. Мореход сталася всеми силами удержать оружия только одной рукой. В это время полуэльф также сделал быстрый шаг вперёд, к врагу и резко понёс свой щит на нолдо, намереваясь ударить того с силой по челюсти.

0

7

Уйти от удара щитом по подбородку Курво не удалось. Приятного было ох как мало, но феаноринг даже не сдвинулся с места, хоть удержаться на ногах было тяжело. Аратинкэ прошипел сквозь зубы но промолчал, лишь двинул рукой, усиливая давление на меч, стараясь таким образом выбить из рук эльфинита оружие.

0

8

Удар удался, и полуэльф думал, не выбил ли он врагу хотя бы пару зубов. Но кажется он был слишком низко, по подбородку.
"Ура"- подумал Эарендил. Дело было сделано.
Но также почувствовалось давление меча на оружие морехода. Но он уже отпрыгнул на шаг назад, расхрестив клинки. Теперь пришло время атаковать Эарендилу. Тем более теперь челюсть у Курво наверняка будет болеть, хотя на это мало рассчитывал полуэльф. Он, в это время, понёс горизонтальный удар, направленый в левый бок нолдо, справа налево для себя. Щит прикрывал эльфинита.

0

9

Несмотря на гудящий подбородок, феаноринг не расслаблялся. Сдаваться он не имел ни права, ни желания. Заметив атаку, Курво закрыл левый бок щитом и нанес ответный удар - рассекающий, сверху вниз. Нолдо нацелился просто-напросто раскроить череп ненавистному эльфиниту.

0

10

Как и ожидалось, щит эльфинита, прикрыл его от удара. Меч Курво врезался в его низ.
"Хорошо бы застрял"- подумал быстро Эарендил.
Атаковать в этой ситуации было сложно, но всё-таки мореход решился, готовый быстро отойти, или отпрыгнуть назад. Руку с мечём, полуэльф, резко направил к себе, а потом колющим ударом, в шею Курво, не прикрытую сейчас его защитой.

0

11

Феаноринг едва успел закрыться от удара верхней частью щита. Однако, это уже начинало надоедать, надо было решать все побыстрее. Курво слегка присел и меч его, с лязгом проскользнул по щиту Эарендила, а после Аратинкэ замахнулся, делая подсечку и нанося удар по левой ноге эльфинита

0

12

Эарендил был готов отпрыгнуть, ещё когда нёс колющий удар, что он и сделал сразу же после неудачи с этой атакой. Оружие врага покалечило только воздух, не успев всё-таки ранить эльфинита.
- Ты ещё хочешь драться?- спросил Эарендил,- готов ли ты отдать даже жизни, только из-за этого камня?
Полуэльф решил немного потянуть время. Хотя он готовился к новым атакам.

Отредактировано Эарендил (2009-10-13 20:36:44)

0

13

Курво усмехнулся и поднялся на ноги:
-Я поклялся вернуть камни, созданные отцом, цена здесь неважна. И Эру Илуватар свидетель этой клятвы. Я не отступлюсь, полуэльф. - Атаринкэ снова атаковал, колющим ударом целя в Наугламир.  - И не тебе, вору, владеть сокровищем Феанора!

0

14

Эарендил следил за нолдо, мало слушая слова. Не было смысла, он и так знал, что ему скажут. И вот к груди морехода, колющим ударом, понёслось оружие врага и Эарендил резко ушёл влево, для себя, и оказался с правого бока Курво. Ведь эта сторона не была защищена щитом. В это время полуэльф резко понёс свой меч, снизу вверх, по руке феанаринга, чтобы отрубить ему руку.

0

15

Курво успел увернуться и удар пришелся по защищенной кольчугой спине и боку. Вновь повернувшись лицом к противнику, и прикрываясь щитом, Атаринкэ скользящим ударом снизу вверх нацелился на шею эльфинита. Верткий же... Но от расплаты тебе не уйти!

0

16

Эарендил решил зря не тратить силы и подождал, всё-таки пока враг приготовиться к атаке. Ему удалось ускользнуть от удара и руки тот не лишился. Но теперь пришло время опять защищаться. Полуэльф встретил оружие противника своим. Тем более щит, если что, прикрывал эльфинита. Оружия схрестились, но пока расхрестивать Эарендил их не собирался. Он держал орудия, давя на меч Куруфинвэ своим.

0

17

Куруфинвэ-младший был несколько крупнее Эарендила, и потому пытаться выбить у него меч путем давления было крайне неразумно. Курво чуть отставил ногу назад и приобретя таким образом дополнительную устойчивость, перенес всю тяжесть на свой меч, желая вынудить морехода к отступлению

0

18

Эарендил держал меч, но долго всё равно не собирался это делать. И вот как раз Курво, начал давить своим клинком на оружие полуэльфа, чем тот решил воспользоваться. Он резко, опять ушёл в сторону, а именно в лево. Таким образом Эарендил думал, что Куруфинвэ по инерции пойдёт вперёд, ведь он чуть ли не всем весом навалился на оружие морехода. И в этот самый момент, когда Эарендил оказался более с правой стороны нолдо, эльфинит понёс меч горизонтально земли, справа налево. Щит же феанорнинга, был с другой стороны, в левой руке того. Тоесть он не прикрывал сейчас, предпочтительное место удара и врядли бы успел прикрыть.

0

19

Нолдо действительно понесло вперед, но, видя куда уходит враг, он слегка повернулся вправо, поменяв положение ног и таким образом сохранив равновесие. Атака же морехода, из-за отсутствия щита была встречена мечом, не столько в атаке, сколько в блокирующем ударе.
-Ты хитер, полуэльф... Тебе так приглянулся Камень?

0

20

- Кому из нас он приглянулся,- промолвил Эарендил не громко, мало тратя сил наразговоры.
Его меч был остановлен, но теперь мореход с силой толкнул его в сторону, влево, и быстро слева направо понёс горизонтально меч, по правому боку и руке Курво, стараясь бить туда, где щит нолдо не прикрывал его. Щит морехода продолжал его защищать самого.

0

21

Сильный ты... полуэльф
Толчок Эарендила сбил феаноринга с ног, но тот не растерявшись, перекатился и оказавшись от эльфинита в нескольких метрах, поднялся на ноги. Но теперь Курво не спешил атаковать, видимо отдавая возможность действовать противнику. Атаринкэ стоял наготове, и с нехорошим прищуром глядел на морехода.

0


Вы здесь » Silmarillion » Колизей » Куруфин vs Эарендил.